Новости. Омск
bk55.ru

Известный омский визажист Альфия Беккер не стыдится ругаться матом

06-06-2018 11:02:29
 Фото: Instagram Альфии Беккер.

Одна из самых квалифицированных мастеров визажного искусства приняла участие в Instagram-флешмобе.

 

На прошлой неделе мы уже рассказали про королеву красоты из Новосибирска Светлану Горбову, которая решила принять участие в «нестыдном» флешмобе. Однако и омички не остались в стороне.

 

Визажист Альфия Беккер на днях также решила рассказать подписчикам своего Instagram-аккаунта, за какие моменты в своей жизни ей никогда не бывает стыдно.

 

Наличие стыда это показатель здоровой личности. Но очень часто люди стыдятся вполне нормальных вещей . И мы вгоняем себя в определенные рамки, пытаясь соответствовать чьим то нормам и представлениям � Вот Вам МОИ откровения � #вообщеНЕстыдно_флэшмоб ................................................... � я не люблю детей. Чужих детей ☝️ я не умиляюсь при виде румяных карапузов, какими бы #хорошенькими и #шладкими они не были. Детские мимишные праздники с шариками и клоунами�� дни рождения #нам3годика и всякие мамские посиделки для меня каторга � �я не люблю мыть посуду и мне ничуть не стыдно за гору немытых тарелок в раковине) Посудомойка все сделает за меня � � мне не стыдно быть прямолинейной. И пусть многие говорят что , характер у меня не подарок и надо быть более гибкой и лояльной. � из меня фиговый садовод � У меня в квартире нет ни одного цветочка ��, я не люблю ничего выращивать , садить, полоть и ухаживать за растениями. И мне за это НЕ СТЫДНО � хочу ВСЁ И СРАЗУ, не умею и не люблю ждать. (Но Увы приходится.....) � питаюсь НЕправильно. �не занимаюсь спортом, не любила физру в школе и всегда с нее сачковала Ни капельки не стыдно ребят � � иногда ругаюсь матом, особенно за рулем (И не стыдно, потому что #правапонапокупали, а ездить не умеют ��) �постоянно учусь, и мне не стыдно признаться , что я чего то не знаю или не умею� � люблю поспать. Терпеть не могу утро � и меня лучше не будить утренними звонками , иначе Вы автоматически попадете #внемилость У меня еще много чего есть Вам рассказать� Всех люблю и передаю Вам эстафету ��� Дерзайте ребят. За что Вам не стыдно?! #нетакая #бываюнедоброй #альфиябеккер #девушкасхарактером #флэшмоб

Публикация от Альфия Беккер.Спб.Омск (@bekkeralfiya)

 

Кстати, на данный момент свои фотографии хэштегом #вообщеНЕстыдно_флэшмоб подписали более 2,5 тысяч человек. А сама эстафета стартовала пару недель назад.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru