Новости. Омск
bk55.ru

«Снится мне деревня…»: с днем рождения Азъ Градъ поздравил экс-солист «Самоцветов» Сергей Беликов

04-06-2018 10:47:36
 Фото: Александр Катаев

Музыка известного певца и композитора прекрасно дополнила праздник омского экопоселения.

 

Накануне, 3 июня, уникальное омское экопоселение Азъ Градъ отпраздновало свой шестой день рождения, который совпал с юбилеем его основателя Андрея Никитенко. Гости праздника посетили музей топора, сходили в контактный зоопарк, послушали народную музыку и приобщились к исконно русским развлечениям: полетам на бревне и игре в лапту.

 

 

Одним из главных подарков для посетителей Азъ Града стало выступление известного композитора и певца, бывшего солиста легендарных ансамблей «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс», заслуженного артиста России Сергея Беликова. Он исполнил горячо любимые многими песни «Радуга», «Все, что есть у меня», «Снится мне деревня» и другие. Каждой композиции омичи подпевали хором, а некоторые даже пустились в пляс.

 

 

Андрей Никитенко рассказал, что выбор исполнителя был непростым: ему пришлось перебрать множество вариантов, пока он не нашел Сергея Беликова.

 

«Перешерстил все – ничего к душе не лежит. А вот Беликов – к душе», – отметил Никитенко.

 

 

Найти контакты исполнителя Андрею Никитенко тоже долго не удавалось, но помог сын. Услышав предложение основателя Азъ Града, Сергей Беликов сразу же согласился и прилетел в Омск. Он погостил в экопоселении несколько дней, а остановился, несмотря на свой звездный статус, в доме-бане.

 

 

«Когда приезжают дорогие гости, мы их селим именно в этом доме. Там очень хороший дух, и спится там хорошо, и живется», – поделился Андрей Никитенко.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru