Новости. Омск
bk55.ru

Алена Водонаева засомневалась в реальности своего мужа

01-06-2018 12:32:11

Настолько он идеален.

 

Модель, телеведущая и бизнес-леди на днях впервые решила в соцсетях признаться в любви к своему супругу – музыканту Алексею Косинусу. Она начала перечислять его достоинства и в итоге даже сама задумалась, а может ли такой замечательный мужчина существовать не женских мечтах, а в реальности.

 

«Мужчина, разгоняющийся от слов к делу, как гоночный болид, за несколько секунд. Мужчина, который вообще не употребляет алкоголь, сигареты и пр. Мужчина, с появлением которого все ручки, лампочки и краны в доме в идеальном состоянии. Мужчина, который является лучшим другом моему сыну. Мужчина, исполняющий все мои желания и реализовывающий все мои бизнес-идеи. Мужчина, ты вообще реально существуешь или мне это только кажется?! Мужчина мой, Алексей Георгиевич, я люблю тебя!» – написала Алена.

 

Комментаторы пожелали Алене и Алексею как можно дольше оставаться счастливой парой. Некоторые дамы повздыхали, что не нашли пока свой идеал, но многие подписчицы отметили, что хорошо понимают Алену, так как их собственные мужья для них тоже являются для них самыми-самыми.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru