Новости. Омск
bk55.ru

Возлюбленная российского миллиардера Саркисова пожаловалась на нянь

30-05-2018 15:08:29
 Фото: Instagram Илоны Котелюх.

Девушка уверена, подобрать ответственный персонал – весьма трудная задача.

 

Спустя полтора года после расставания с супругой Юлией российский олигарх Николай Саркисов вышел в свет с 23-летней Илоной Котелюх, которая была на шестом месяце беременности. Спустя два года девушка призналась, что даже не думала, как же это трудно, подобрать квалифицированную няню.

 

Как пишет сайт Starhit, одно из требований возлюбленной олигарха – как можно меньше прикасаться к ее старшему сыну, 2-летнему Артему. Именно из-за нарушения этого требования была уволена первая няня.

 

– В один день, когда я ей сказала присмотреть за ним, пока он спит в коляске, я зашла к ним в комнату и увидела, как дама, сидящая с глубоким вырезом декольте, убаюкивает моего сына на своей оголенной груди! Это недопустимо! Для меня это была неприятная и мерзкая картина. Мы попрощались, – рассказала Илона.

 

Помимо этого девушка против того, чтобы няни разговаривали по телефону во время работы. Недовольна Илона была и реакцией одной из последних работниц на поездку за границу.

 

– Испортила нам поездку в Марракеш, ходила всегда недовольная. То шампунь не тот, то подушка не та, а жила в хоромах. Весь персонал от нее вешался. Видимо, возраст, климакс, не знаю, что там. Всегда была обута, одета, с подарками и накормлена. Ей не нужно было даже готовить нашему ребенку и убирать, все за нее делали, только попу не подтирали, – пожаловалась возлюбленная олигарха.

 

В итоге Илона, недавно родившая дочку, призналась, что решила нанять сразу двух нянь. Однако интернет-пользователи весьма удивились такому решению. Ведь у Котелюх нет ни бизнеса,  который нужно контролировать, ни хобби, которому она посвящает все свое время.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru