Новости. Омск
bk55.ru

Юлия Ковальчук высказалась против блогеров

17-05-2018 09:34:57
 Фото: Instagram Юлии Ковальчук.

Экс-солистка группы «Блестящие» поделилась своим мнением насчет людей, заработавших славу среди пользователей соцсетей.

 

На днях в Москве состоялась церемония награждения премии Influencers Awards, которую учредил журнал Glamour. Российские звезды отметили блогеров, имеющих огромную популярность в Instagram, YouTube и Telegram.

 

На следующий день певица Юлия Ковальчук призналась подписчикам своего Instagram-аккаунта, что не испытывает положительных эмоций по отношению к людям, заработавшим себе популярность благодаря не талантам, а матам, демонстрации голых частей тела и перемыванию костей в своих профилях.

 

 

– Мы сейчас живём в такое странное время, что педагог с высшим образованием, или потрясающий хирург с многолетним стажем получает в десятки раз меньше, чем ребята, которые кривляются (пометка - Не Все) в соцсетях. Вот интересно: чем все они займутся, если закроют Instagram!? Только не подумайте, что я пуританка! Мне дико интересны молодые креативные ребята, горящие работой и своими знаниями и новыми идеями, только вот зачастую это не блогеры, (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.) – подписала снимок Ковальчук.

 

Фолловеры, кстати, полностью поддержали Юлию (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

– Это как в передачах типа Пусть говорят и иже с ними -обсуждаем чужие трусы и кто с кем под каким кайфом переспал. А врачи -учителя -кто это? Жалкие неудачники, не устроились в жизни, получают зп 15000 руб. Кому они интересны. Есть интересные блоги и авторы, но есть и такие , кто день ночь себя постит в разных позах и выдаёт "умные мысли" ,от которых кровь из ушей. И это популярно. Как ни странно .

– очень жаль,Юленька!что мало нас таких одинаково мыслящих((а в Вашем кругу этого и не поймут вовсе!!!посмотрите на шоу Холостяк!блогеры,модели ,кто они?????эти бабенки???а их вся страна знает,а настоящих героев-почти никто!

– Я тоже с Вами согласна, Юлия! Противно , глупо, пошло. Вы правильно подметили : НЕ ВСЕ. Но большинство. Очень жалко, что больше всего на этих блогеров подсаживаются подростки и молодёжь. Очень тяжело доходят до сына мои объяснения, что эти люди ничего не производят, ничего полезного, творческого не созидают, а только разрушают юный мозг своей никчёмной ерундой.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru