Новости. Омск
bk55.ru

Константин Хабенский резко отреагировал на вопрос журналистки о «Собиборе»

07-05-2018 10:02:30

Многие посчитали поведение актера неподобающим.

 

На минувшей неделе состоялась премьера фильма «Собибор» Константина Хабенского, принявшего участие в создании фильма не только в качестве режиссера, но и актера и сценариста.

 

В рамках PR-кампании во многих городах прошли пресс-конференции, посвященные кинокартине. На одной из них, организованной в Санкт-Петербурге, Хабенский, как пишет сайт Starhit, позволил себе весьма резко ответить на вопрос журналистки, поинтересовавшейся, как, по мнению артиста, на фильм отреагирует «публика с поп-корном».

 

– А чего вы волнуетесь? Вы не понимаете, какие люди живут рядом с вами? Вы что, считаете, что тупые люди рядом с вами живут? Что вас волнует? Вы что, считаете, рядом с вами живут тупые люди? Скажите мне: кто живет рядом с вами? – начал «наседать» на корреспондента Константин, подойдя к краю сцены.

 

Видимо, такой реакции журналистка не ожидала, потому как вопросы актера остались без ответа.

 

Фильм «Собибор» рассказывает про единственное успешное из крупных восстаний в нацистских лагерях смерти, возглавленное советским офицером Александром Печерским.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru