Новости. Омск
bk55.ru

Хабенский признался, почему отказался целоваться с «мальчиком»

02-05-2018 09:01:53

В интервью шоу «вДудь» артист рассказал, как ему удалось склонить режиссера Тимура Бекмамбетова сделать ему эпизод с кровавым поцелуем от Анджелины Джоли.

 

Как сообщает Lenta.ru, актер с теплотой вспомнил в телепередаче о съемках с голливудской дивой в фильме «Особо опасен» 10 лет назад. Ведущий поинтересовался у Хабенского, помнит ли он ощущения от контакта в виде поцелуя с кинозвездой. Артист иронично припомнил, что об этом же спрашивали его и американские пограничники. Константин посетовал, что это было всего лишь искусственное дыхание.

 

«Целовался мой коллега Джеймс МакЭвой. А мне делали искусственное дыхание. И когда у тебя полный рот кинокрови, и тебе все это нужно выплюнуть на Анджелину и ее партнеров... Ну вот такой поцелуй, если его можно назвать поцелуем», – припомнил киноартист.

 

Но Константин признался, что настоял на том, чтобы искусственное дыхание ему делала именно Джоли. Звезда была единственной женщиной, участвующей в сцене, а делать эту процедуру с представителем своего пола Хабенский не хотел.

 

Анджелина Джоли

 

«Можно только мне искусственное дыхание будет делать не мальчик?» – попросил популярный киноартист Тимура Бекмамбетова.

 

Оказывается, Константин боится щекотки, которую испытывает исключительно от соприкосновения с мужчинами.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников и ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru