Новости. Омск
bk55.ru

Мастхэвы февральской распродажи

13-01-2014 15:21:21
Какие покупки на главном сейле зимы не потеряют актуальность в этом году?

Широкие брюки + укороченный топ



Икона стиля 60-х, муза Сержа Генсбура и мать одной из лучших актрис современности Шарлотты Генсбур, Джейн Биркин оставила в наследство потомкам не только легендарную сумку Hermes, но и образы, которые в течение нескольких десятилетий беззастенчиво копируют it girls и редакторы модных колонок. Расклешенные брюки со стрелками в сочетании с белой футболкой или укороченным свитером, топом - фирменный стиль Джейн, находками которого может воспользоваться любая девушка. Став хитом летних и осенних коллекций, все эти вещи перекочевали в следующий - зимний - сезон. Если у вас не идеальный пресс, то смущать окружающих своей самооценкой не стоит - короткие топы лучше отложить в сторонку. Однако если увидите на сейле прямые брюки в пол с завышенной талией и укороченный свитер - берите, не пожалеете.  Присмотрите себе также нательную майку или рубашку из тонкого материала, которые можно надеть под низ.

Серый свитер



Вещь не менее универсальная, чем белая рубашка или черный кардиган, является проверенной базой для формирования любого образа. С объемным декором, камнями, пайетками, крупной или мелкой вязки, ангоровый или из мохера - серый свитер станет вам добрым другом и верным соратником в модных битвах за право называться «fashionista». Идеальный вариант - трикотажный пуловер с V-образным вырезом в стиле boyfriend - будущей весной и осенью его можно носить с рваными джинсами и косухой, а летом надевать поверх летящего платья из шифона во время вечерних променадов по набережной.

Пальто oversize


Объемное и графичное пальто в мужском стиле - вещь №1 после маленького черного платья в гардеробе любой уважающей себя девушки. Не теряющая актуальность на протяжении нескольких сезонов вещь станет хорошей инвестицией в ваше «модное будущее». Незаменимость такого предмета гардероба по достоинству оценили все значимые персоны fashion-индустрии, начиная от известных блогеров и заканчивая главредами самых авторитетных глянцевых изданий. Если вы не любите эксперименты, поищите в коллекции прошлого сезона однотонные модели спокойного бежевого или яркого алого цветов. Если же вы готовы к вниманию окружающих, выбирайте пальто с принтом в виде переплетенных между собой сказочных птиц или же с абстрактным геометрическим рисунком.




Платье-сорочка

Завоевав сердца дизайнеров ведущих мировых домов моды, платья в бельевом стиле прочно закрепили свои позиции на вешалках масс-маркета типа Zara, H&M, Mango и TopShop. Если вы видите на распродаже кусок ткани, отдаленно напоминающий вашу ночную сорочку, значит, вы нашли то, что нужно. Надо брать! Тонкие лямки, нежное кружево и пастельные тона еще сослужат вам добрую службу: летом сорочку можно носить с удлиненным жилетом прямого покроя из костюмной ткани, а осенью - с укороченным вязаным свитером и небрежно накинутым на плечи пальто.



Свитшот

Данный предмет гардероба стал объектом пристального внимания стилистов и прочих деятелей мира моды, когда по страницам мирового fashion-глянца уверенным и бойким шагом стал продвигаться несколько забытый на подиуме стиль «спорт-шик». Надеть шубу из лисы или стриженой норки со спортивной трикотажной шапкой и шнурованными ботинками в стиле post-punk? Конечно! И объемную толстовку с юбкой-карандашом? Разумеется. В коллекциях сезона зима 2013/2014 свитшотам отведено такое же важное место, как и укороченным топам. Впрочем, о них чуть выше.



Редакция МС2
Фото: из сети интернет

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru