Новости. Омск
bk55.ru

Кубинке Каррильо из «Омички» подарили золотой кулон и духи

13-01-2014 12:54:48
 Нэнси Каррильо рада, что оказалась в Сибири. фото Дианы Огородниковой.
Кубинская нападающая «Омички» Нэнси Каррильо отпраздновала свой 28-й день рождения - вполне возможно, что этот праздник стал для нее самым запоминающимся в жизни.

Мулатка, которая первый сезон играет в Сибири, уже стала всеобщей любимицей. Во время домашних игр поклонники «Омички» хором требуют от нее выполнить подачу навылет. Сама Каррильо не скрывает, что полностью довольна нынешним этапом карьеры. «Мне очень нравится в России, - сказала она. - Я попала в классную команду, мы боремся за самые престижные титулы. Ко мне очень тепло относятся окружающие. Чего еще желать?»

11 января «Омичка» подарила кубинке сразу несколько подарков на ее именины. Для начала команда разгромила принципиальных соперниц из краснодарского «Динамо» - 3:0. Ну, а затем на Каррильо посыпались подарки буквально отовсюду. 28-летняя диагональная утонула в цветах, подаренных болельщиками омского клуба и игроками. Нашлось место и персональным подаркам. Среди прочего Нэнси получила золотой кулон и престижные духи.

- Этот день рождения я определенно запомню на всю жизнь, - поделилась впечатлениями Каррильо. - Подарки людей, конечно, важны, но еще приятнее отношение. Настроение после праздника просто шикарное! Буду стараться и дальше радовать своих поклонников!

Следующий матч «Омичка» проведет 15 января в Италии. Команде предстоит матч плей-офф Лиги чемпионов против «Конельяно». Каррильо в нынешнем розыгрыше входит в группу самых результативных игроков турнира.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru