Новости. Омск
bk55.ru

Елена Рудакова сравнила реальный мир с «Историями» «Инстаграма»

17-04-2018 10:38:21
 Фото: Instagram Елены Рудаковой.

Омичка, переехавшая работать в столицу, рассказала о своем отношении к соцсетям.

 

Вот уже полгода Instagram сотрудницы федерального канала «Матч-ТВ», бывшей омской бизнес-леди Елены Рудаковой, наполнен фотографиями с различных спортивных мероприятий. Но если раньше в ее аккаунте публикации появлялись с завидной регулярностью, то теперь обладательница титула «1-я Вице-Миссис Россия/Вселенная – 2016» стала выкладывать снимки гораздо реже.

 

Сегодня Елена решила пояснить фолловерам, почему так произошло:

 

– Давно ничего не писала. Не писала слова со смыслом здесь в Инста. Поблёк, запылился, как несезонная обувь, интерес к соц.сетям. Сейчас захотела написать, может, проснусь и удалю) посмотрела за три крайние дня 4 фильма, прочитала 2 книги: все было выбрано, как и всегда, по наитию/чувствованию. Следствие - не могла уснуть вчера пол ночи - означает, что затронуты были смыслы внутри... Все, в чем вы ощущаете липкую тревожность, двойные стандарты, малодушие, тахикардию страха, принижения, боли, все это можно оправдать. И это самое странное и горькое. Это путает, сбивает с пути. Можно оправдать ВСЕ. У всего равное право существовать в этой реальности: и у святого (кто нарек святым?), и у мерзкого (кто нарек мерзким?). А идти нужно только по своему пути, слушая только свой голос Бога внутри, ведь только себя не обманешь, только сам всегда знаешь, где смалодушничал, где казался, а не был, где сделал шаг назад, а где перепрыгнул пропасть. И все больше начинаешь любить дождь, лес, книги, кофе молча вдвоём, часовую полемику за завтраком, обнимашки на детской площадке, фильмы ночь напролёт с открытым окном... мир стал таким суетливым и нервным... быстро поели, быстро запостили, быстро стали жить вместе, быстро расстались ... все это как «жизнь в сторис»... жизнь на одни сутки, а потом в архив... поверхностно, напоказ... все меньше аутентичности, а главное, все меньше настоящей любви... (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.), – подписала красавица публикацию.

 

Комментаторов настолько затронули мысли и предположения, которые Елена высказала, что они попросили не удалять этот пост.

 

– в точку, мир перевернулся, все изменяется в лайках, сториз, просмотрах..

– Лена, не удаляй пост! Очень глубоко

– Глубокий смысл....очень тронуло

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru