Новости. Омск
bk55.ru

Ради красоты Алена Водонаева решилась на опасную процедуру

13-04-2018 09:49:30

Экс-телеведущая опробовала необычную косметологическую процедуру.

 

Чтобы сохранить молодость и красоту, некоторые представительницы слабого пола способны на многое. В дело вступает и пластическая хирургия, и различные процедуры, и нетривиальные массажи. Вот как раз к последнему способу и прибегла Алена Водонаева.

 

Как пишет сайт «7Дней.ru», блогер во время своего путешествия в Сочи решилась испробовать массаж лица улитками-ахатинами. Предполагается, что слизь, которую выделяют эти моллюски, передвигаясь по коже, оказывают благоприятный эффект. Есть одно «но». Улитку продезинфицировать нельзя, максимум, что делают с ней в салонах после подобных процедур – держат под проточной водой, так что есть некоторый риск занесения кожных инфекций.

 

��

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

На это указали и подписчики Водонаевой, предупредив ее о возможных рисках (орфография и пунктуация сохранены - прим.  ред.):

 

– я конечно все понимаю, что это для кожи и все такое, но я не понимают, как можно положить себе на лицо склизкую хрень живую, да ещё за это не малые деньги отвалить.

– Я как то передачу смотрела, как такие улитки молодой девченки занесли инфекцию и у нее теперь кожа гнеет! Иметь дома личную, может и норм, но в салонах их не как не дизенфицируют и они с лёгкостью переносят различные заболевания заболевания с кожи на кожу...

– Ой как классно чужие бактерии себе по лицу размазывать. Улитку нельзя продезинфицировать после человека.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru