Новости. Омск
bk55.ru

Елена Исинбаева рассказала, как менялась ее мотивация

12-04-2018 14:02:41

Но оставалось неизменным стремление к успеху.

 

Серию публикаций на эту тему Елена начала в «Инстаграме». Она призналась, что в детстве не «сачковать» на тренировках по спортивной гимнастике ее мотивировало желание помочь родителям. В начале 90-х им приходилось очень много и тяжело работать, чтобы у 8-летней Лены и ее сестры было все необходимое. Она старалась выиграть соревнования, потому что за победы полагались денежные призы.

 

«Помню, как заработала свои первые 50 рублей. Я получила их за победу на первенстве области по спортивной гимнастике. Бежала сломя голову домой к родителям с гордостью за победу и первый заработок! Конечно, я ничего не тратила и гонорар полностью отдала родителям», – рассказала она.

 

Следующей целью Елены стало попасть в сборную России по спортивной гимнастике. И не последнюю роль в появлении этой цели играло желание обзавестись новой красивой формой.

 

«Я мечтала тренироваться на базе озера Круглого, получить спортивную экипировку (в 1991-1992 году это был дефицит), выступать на мировых первенствах за нашу страну. Этим мечтам не суждено было сбыться, так как я стремительно росла и не могла выполнять сложные элементы, да и возраст гимнастический поджимал», – поделилась Елена.

 

Мировой чемпионкой по гимнастике Елене стать не удалось, но рук она не опустила. Девушка стала искать другие возможности.

 

 

«Когда я видела успешных людей по телевизору, всегда задумывалась об одном: у них две руки, две ноги, два глаза, два уха, один нос – всё то же самое, что и у меня. Раз они смогли добиться успеха в жизни, то и я смогу. Я глубоко верила в свои возможности. Мотивацией были люди, добившиеся успеха в разных видах деятельности».

 

Продолжение рассказа о своем пути к успеху Елена Исинбаева пообещала опубликовать в последующих постах.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru