Новости. Омск
bk55.ru

Российскую модель возмутила статья омского журналиста

11-04-2018 16:47:22
 Фото: Instagram Марии Миногаровой.

Звезда подиума уверена, что ее слова переврали.

 

Накануне один из омских сайтов опубликовал заметку, в которой рассказал про российскую модель Марию Миногарову, невольно запустившую в Instagram флешмоб #янебаскетболистка. Подписчицы Марии вдохновились примером ее рассказа о себе, о том, каково живется дамам с ростом более 180 см. В комментариях к публикации фолловеры модели начали делиться историями из своей жизни, добавляя порой к ним соответствующий хэштег.

 

Пост очень сильного признания.. так что давайте как хорошие дети�� Пожалейте вашу мать!! . . Поехали! Не так давно прочитала статью на @wonderzine_mag о высоких девушках (ссылка в профиле) и задумалась над тем, что долгое время меня совсем не беспокоило, а тут неожиданно настигло и встало очень остро. ВЫСОКИЙ ВЫСОКИЙ РОСТ. Само собой, я уже не школьница среди мальчиков-карапетов и не дылда среди узкого круга невысоких женихов, чтобы маяться.. а вполне себе успешная, в том числе и благодаря высокому росту, лэди.. и комплексы как будто отступили очень далеко и уверенность в себе можно было мерять количеством шпилек в моем шкафу.. но тут беда пришла откуда не ждали.. . . Как пожар то начался: Дело в том, что я расту (не в физическом, к счастью смысле) становлюсь все более заметным для общественности персонажем и желанным гостем на различных светских мероприятиях.. а это означает обязательный сногсшибательный наряд на каждый выход ( а их (мероприятий) по пять штук в неделю, если не больше) и прийти на них выпить и посмеяться, не заморачиваясь на одежде не выходит, потому что с порога на тебя несутся фотографы всех изданий и снимают от макушки до пят, как же ты пришёл.. и я, даже будучи человеком с неограниченными возможностями в плане одежды, от шоурумов нарядного женского платья, до друзей дизайнеров и того же ЦУМа с его обильным запасом люкса - ТУПО НЕ МОГУ ОДЕТЬСЯ! Время от времени, конечно, случается чудо, и Версаче сойдя с ума шьют штаны на ноги длиной 120см, но это редкое чудо, а не пять комплектов в неделю! Те наряды, что роскошны на Глюкозе и Илоне Столье (они тоже высокие девушки, но не такие как я) совсем не сидят на моих 184-185 см роста. Штаны подстрелены, рукава короткие, талия начинается у меня прямо под груздю.. а обувь.. которую я сердечно люблю, а некоторую ценю как арт объекты, даже моего размера, часто выглядят как раздутый чебурек, хоть у меня и сороковой размер ноги, (а не 55 как у Шакил о Нила) но стопа к несчастью с высоким подъемом и для моей устойчивости природа сделала ее пошире, ну чтоб я не падала на каждом шагу. И вот, могла ли я подумать, что в своём почтенном возрасте, (продолжение в комментариях ниже и в сториз)

Публикация от Я Minogarova��� (@minogarova)

 

Чуть позже сайт «СуперОмск» со ссылкой на местный телеграм-канал сообщил, что Миногарову очень возмутило, в каком ракурсе омский журналист преподнес ее историю. В качестве доказательства, был опубликован скриншот якобы из ее Stories с оскорблениями.

 

Сама Мария пока не прокомментировала, действительно ли она недовольна действиями журналиста из Омска или этот скриншот – фейк.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru