Новости. Омск
bk55.ru

Муж Евгении Канаевой поделился подробностями своей личной жизни

10-01-2014 12:42:42
Игорь Мусатов признался, что в свадебное путешествие с Евгенией Канаевой они отправились на яхте Ирины Винер и Алишера Усманова.

Скандально известный хоккеист, а по совместительству молодой супруг олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой, дал интервью федеральному изданию «Экспресс-газета». В беседе с журналистом Мусатов признался, что нервничал перед свадьбой, но в итоге, он считает, что день торжества стал самым счастливым днем в его жизни. «Все прошло так, как мы с Женей и задумывали», – прокомментировал церемонию спортсмен.



На вопрос интервьюера о том, что же было после того, как разошлись гости, новоиспеченный нападающий ярославского «Локомотива» ответил следующим образом: «Наступила первая брачная ночь, но об этом я рассказывать не буду». Однако после добавил: «Через несколько дней мы с Женей отправились в Хорватию, где нас уже встречала Винер Ирина Александровна, которая сделала нам сказочный подарок. Она дала свою семейную яхту, и мы почти неделю плавали в Адриатическом море. Места там райские. Управляли яхтой специально обученные люди, пять человек».



Также Мусатов поведал «Экспресс-газете» о том, что в семье у них с Евгенией царит гармония: «Если начнем выяснять, кто главный, вот тогда появятся проблемы». Тем не менее назначение Канаевой на должность вице-президента Федерации художественной гимнастики России хоккеист воспринял «никак». «На большую начальницу Женя пока точно не похожа», – заявил хоккеист.

Что касается ребенка новоиспеченной четы, то появление на свет первенца было спланированным: «Мы оба этого ждали. Я очень обрадовался! Сейчас для меня важно, чтобы во время беременности жена чувствовала себя спокойно и комфортно. Пополнения ожидаем в начале весны».



В целом ушедший год нападающий охарактеризовал как удачный: «Во-первых, женился. Во-вторых, узнал, что у меня будет ребенок. В-третьих, играю в Ярославле, недалеко от Москвы. Значит, чаще могу видеть жену и родителей. Женя из Омска, но после свадьбы переехала ко мне».

Кстати, младшая сестра хоккеиста – Анна – тоже занимается художественной гимнастикой. Евгения Канаева для девочки была кумиром, поэтому новость о том, что Евгения и Игорь встречаются была для юной спортсменки ошеломительной, теперь гимнастки дружат.



Напомним, Мусатов и Канаева познакомились примерно два с половиной года назад. Гимнастка получила травму ноги, и ей потребовалась помощь врача. Хоккеист неудачно упал после силового приема, и ему тоже надо было в клинику. У кабинета травматолога хоккеист и встретил спортсменку, влюбившись в нее с первого взгляда. На свадьбе в Москве гуляло больше 160 человек. Свидетелем со стороны жениха был знаменитый хоккеист Алексей Морозов. Поздравить невесту пришли гимнастки сборной России во главе с главным тренером Ириной Винер. А вели свадебную церемонию в июне этого года Антон Комолов и Ольга Шелест.

Ирина Ильиченко
Фото: vk.com

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru