Новости. Омск
bk55.ru

Омский блогер Светлана Машкова предупредила, что в Таиланде улыбаются далеко не всем

29-03-2018 18:03:53
 Фото: Instagram Светланы Машковой.

Путешественница решила предупредить будущих туристов о некоторых особенностях вечернего перелета.

 

На днях обозреватель светской хроники МС2 Светлана Машкова отправилась вместе с детьми и мужем отдыхать. Время перелета она выбрала вечернее. Для того, чтобы путешественники, которые вдруг решат последовать ее примеру, были готовы к трудностям, блогер решила рассказать, чем обернулся подобный перелет.

 

КАК НАС ВСТРЕТИЛ ТАИЛАНД ������ То что про тай бытует мнение, что все вам улыбаются.., я бы скорее поспорила. Ну не все. А из тех, кто улыбается, запросто могут держать фигу в кармане. ������ То что у нас было 2 гостиницы за одни сутки - это по плану. Первый наш отель был Novotel. ��� В нем мы должны были отдохнуть с дороги, так как наш чартерный рейс перенесли на 6 часов вперёд - "продлили" нам отпуск. Но при этом на туроператора не ложится никакой необходимости нас куда-то расселять. А час заселения во всем мире 14:00, если повезёт пустят раньше. ⏰⏰⏰ Нам не повезло. Но у нас изначально забронирован был отель "попроще" так как платить за 6-8 часов как за сутки и примерно как за крыло самолёта..потому, что тур дешевле, а отдельно на Букинге сутки..ужас короче... ��� Случись со мной такая ситуация 5-10 лет назад, мы был мужем не растерялись. Приехали бы в отель. Кинули бы сумки в багажную комнату. И пошли бы гулять в поисках еды например или побежали бы принимать солнечные ванны или даже встречать рассвет. Но сейчас мы ехали с детками. А им конечно надо было отдохнуть. ��� Конечно в некоторых отелях даже и предусмотрены раннее заселение/позднее выселение. Но это большая редкость. ��� А что касается туроператоров и их обязательств. Почему оказывается так? Ведь все наверное слышали, что если вам переносят рейс, когда вы уже находитесь за границей и ваш отдых как бы "продляют"-вам продляют и гостиницу. Чем же отличается если вам добавляют сутки в начале пути? И никто вам уже ничего не обязан! ��‍♀️��‍♀️��‍♀️ А фокус в том, что в первом случае все происходит во время вашего тура и вы уже в отношениях с туроператоров. А когда вы в России, то ещё нет. Вот и выкручивайтесь как хотите. Хотите спите с детьми на чемоданах в холле. Хотите доплачивайте. Но в любом случае это ваши проблемы. ��‍♀️��‍♀️��‍♀️ Но и это ещё не все сюрпризы. Нас отвёз трансферт до гостиницы в которой мы должны прожить весь отпуск. Мы на всякий случай уточнили не свободен ли наш номер в 6 утра? Ну конечно же нет! ��� Мы поехали в Нотель. Находится в 5 минутах от нас на такси. ��� ПРОДОЛЖЕНИЕ ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Публикация от СВЕТЛАНА�МАШКОВА�ОМСК�МАМА (@svetkakotenok)

 

Комментаторы согласились, что в путешествиях следует быть предельно внимательными и не терять бдительности.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru