Новости. Омск
bk55.ru

Российские звезды отказались от выступлений в день траура

28-03-2018 10:03:18

Артисты предупредили поклонников, что все мероприятия переносятся.

 

Напомним, изначально траур был объявлен только в Кемерове, но после вчерашней поездки президента в регион было принято решение объявить национальный траур. Российские звезды уже предупредили, что ряд мероприятий не состоится или будет перенесен.

 

Так, Губернский театр Сергея Безрукова еще до объявления всероссийского траура отменил свое выступление. Ольга Бузова перенесла презентацию на другой день. Как пишет сайт lady.mail.ru, в российских городах отменены концерты группы «Звери», Димы Билана, рэпера Мота и других исполнителей.

 

������ У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки...В связи с этой трагедией, я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач � До сих пор не понимаю, какого черта не открыли им двери...и ещё миллион вопросов...Больно. Кемерово, с вами скорбит вся страна. Кто как может и умеет. Больно и страшно всем. Но я очень прошу прекратить оскорблять друг друга в социальных сетях. Ненависть порождает ещё большую ненависть. К большому сожалению, погибших уже не вернуть... Наша страна - это мы. И за некоторых личностей мне стыдно. Но сейчас я призываю всех думать о будущем, о будущем наших детей и нашей безопастности. Всех, кто работает в больших учреждениях проверить тщательно систему безопасности, в школах ввести уроки о том, как вести себя при аварийный ситуациях. Быть всегда внимательным и бдительным при любых ситуациях. Берегите себя и своих близких❤ #кемеровоястобой

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

ВНИМАНИЕ! #Архангельск! Концерт в вашем городе с 28 марта переносится на 29 марта, в связи с большим горем в нашей стране! Считаю своим долгом почтить память погибших в #Кемерово! Знаю, что у вас проданы все билеты и ожидается аншлаг, поэтому надеюсь на понимание! #НарьянМар, по поводу вашего концерта, который должен был состояться 29 марта - сообщу чуть позже! #билан #димабилан #зимняявишня #кемерово250318 #кемеровомыстобой / Attention!! #Arhangelsk the concert in your city will be moved from the 28th March to the 29th March due to the National mourning day! I believe it’s my responsibility to mourn the people died in #Kemerovo. I’m aware of the sold out hence relying on your understanding. Naryan- Mar, will inform about your concert a bit later! #bilan #dimabilan #zimnyayavishnya #kemerovo25032018 #kemerovowearetogether

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

 

 

Омская «Галерка» и Музыкальный театр также присоединились к трауру. В частности, в последнем премьера «Эсмеральды» перенесена с 28 марта на 1 апреля, о чем сообщила пресс-служба театра. Омичам, которые купили билеты на постановку «Галерки» «Последняя попытка», также смогут посетить спектакль не сегодня, а 1 апреля.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru