Новости. Омск
bk55.ru

Виктория Боня: «Я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе»

27-03-2018 13:06:21
 Фото: Instagram Виктории Бони.

Светская львица в очередной раз унизила россиян.

 

Вчера, когда большинство российских звезд публиковали на своих instagram-аккаунтах слова поддержки родным пострадавших в кемеровской трагедии, жестким нападкам подверглись те селебрити, которые не сказали ни слова. «Прошлись» хейтеры и по светской львице Виктории Боне, которая уже долгое время живет в Монако, периодически наведываясь в Москву. В ответ на нелицеприятные комментарии в свой адрес бизнесвумен отреагировала публикацией, которая возмутила многие фолловеров.

 

Вот так у нас «скорбят» люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре � Вот так у нас страна «поддерживает» людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, ВЫ И ЕСТЬ ЛИЦО НАШЕЙ СТРАНЫ! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей... Это не касается всех... Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное.. жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, АД внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём � Черти!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

 

Комментаторы напомнили, что несколько злобных комментариев не отражают настроения всего общества, и попросили Викторию удалить пост (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

 – Вика, удалите этот пост! Больных много в каждой нации! И в нации вашей английской подруги тоже есть больные люди!

 – Всё понятно ,про тех кто пишет гадости,а аы сама ,вы зачем в этой стране живёте ,зарабатываете, вы безумно рады за дочь ,что она не будет здесь жить,просто останьтесь там тоже,потому что Родину не выбирают,а общество мы создаём сами ,а черти есть везде. Вы то чем тогда лучше,страна в горе. Стыдитесь!

 – Виктория, ваш пост- тоже ваше лицо. Искаженное злобой, желчью, ненавистью. Вы облили помоями русских людей, ВСЕХ(!!!) за то , что пара выродков написала вам гадости. Вы поставили с ними в ряд всех наших людей? У вас с головой все в порядке?? Или вы только родились и не знаете, что добро живет бок о бок со злом всегда? Что есть злые люди и их виднее, дела их ярче и громче чем добрые поступки??? Вы охаили и оскорбили чувства тихо скорбящих людей, которые плачут сейчас и молятся, поставив их в один ряд с нечистью, кишащей в вашем профиле. И ваша реакция на зло- ваше и есть лицо истинное. Добра вам в ваших «добрых» заграницах, откуда в Россию испокон веков приходили только страдания. И может стоит задуматься, почему на вашей страничке столько гнилых и злых людишек? Мне, например, понятно((

 – и главное ,говорит про духовность и ‘’учит’’ в кавычках этому.Духовный гуру который оскорбляет весь народ ....самой ещё учиться и учиться !Знаний ноль ,а денег хочется

 – Не все твои подписчики олицетворяют всю страну, много чести, во первых! Во вторых воспитывай свою дочь, где хочешь и дай Бог ей здоровья. Стыдно стыдить свою Родину, вместо того, что бы попытаться что-то в ней изменить к лучшему. Не хочешь?! Уйди и гламурься тут.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru