Новости. Омск
bk55.ru

Мария Челядинова: «Первые мысли, что я как стилист кому-то дорогу перешла»

22-03-2018 10:29:15

Омский стилист-имиджмейкер пожаловалась на неприятную ситуацию.

 

Мария, которая ведет блог в «Инстагарме» рассказала, что кто-то неизвестный скопировал ее профиль, изменив лишь одну букву в фамилии. Сначала она подумала, что это происки конкурентов.

 

 

 

«Первые мысли конечно, что я как стилист кому-то дорогу перешла, – призналась Мария Челядинова. – И неужели этот человек воспринимает меня как главного своего конкурента? Очень смешно! Каждому стилисту свой клиент!!! А Омск миллионный город, стилистов у нас мало... Очень жаль, что кто-то этого не понимает. Я поддерживаю дружеские отношения с другими стилистами города Омска, с которыми знакома лично...»

 

Однако, знакомые уверили ее, что другие стилисты, скорее всего, ни при чем. Это обычная мошенническая схема.

 

«Мне сейчас объяснили, что это делают боты, скопировали мою страницу, копируют мои посты и даже комменты под ними, чтобы с той страницы накручивать лайки другим людям», – написала Мария.

 

Омичка отметила, что как бы там ни было, а ситуация эта ей очень неприятна. Она уже пожаловалась руководству соцсети, но ответа пока не получила.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru