Новости. Омск
bk55.ru

Омичка Алина Сырых рассказала о работе у Алены Ахмадуллиной

12-03-2018 12:30:00
 Фото: Instagram Алины Сырых

Сибирячка побывала на стажировке у известного столичного дизайнера.

 

В декабре прошлого года российский fashion-аналитик Александр Хилькевич подготовил традиционный дизайнерский рейтинг-2017. В число 13 избранных вошли пять омичек, среди которых была и Алина Сырых, получившая в награду возможность стажироваться в модном доме Алены Ахмадуллиной.

 

На днях девушка рассказала подписчикам своего Instagram-аккаунта, что значит работать у известного дизайнера:

 

Стажировка в модном доме Алёны Ахмадулиной. Это было круто и незабываемо, но в то же время очень непросто � . Особенно запомнился один бесконечно длинный день подготовки к фотосессии новой коллекции. . Все дизайнеры, конструкторы и портные бегали как сумасшедшие, не успевая все дошить и подготовить. Наш насыщенный день закончился примерно в час ночи. Я не успевала на метро и меня приютила крутая @o.lapinskaya �� Проспав всего пару часов, мы поехали на фотосессию. . И что вы думаете? Алена Ахмадулина сообщает нам в шесть утра, что никуда ехать не надо и вообще фотосессия отменяется � . Окееей, не спавши работаем еще день до позднего вечера и опять с петухами встаем и едем на вновь назначенную фотосессию � . Мораль сей басни такова, что в модных домах работать очень интересно, но очень тяжело, особенно продолжительное время. Семья, дети, личная жизнь, твои любимые занятия и хобби всегда отходят на второй план. Поэтому, если есть возможность и желание, то стоит работать на себя и свою семью, занимаясь любимым делом ❤ #syrykh_av

Публикация от SYRYKH A&V COSTUME DESIGN (@syrykh.av)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru