Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Андреева прокомментировала новость о своем увольнении из программы «Время»

21-02-2018 09:02:48

После того, как в эфире появился Кирилл Клейменов, интернет-пользователи заговорили об очередной кадровой чистке на Первом канале.

 

Позавчера всех зрителей программы «Время» на Первом ждал сюрприз. Вместо Екатерины Андреевой ведущим был Кирилл Клейменов. Неудивительно, что после этого сразу же поползли слухи об увольнении известной ведущей. В соцсетях поклонники стали требовать возвратить Андрееву в эфир, но телеведущая поспешила их успокоить:

 

– Мое «Время» закончиться не может – от Волги и до Енисея – я веду «Время» на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва!

 


А сайт Stafhit.ru опубликовал официальный ответ пресс-службы Первого канала:

 

– Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время» на европейскую «орбиту». Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала, – заверили представители «первой кнопки».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru