Новости. Омск
bk55.ru

Новый год — микрофон мне в рот. Часть 1

30-12-2013 11:42:32
Как популярные омские ведущие собираются встречать Новый год?


Эти люди работают, когда вы отдыхаете, и отдыхают, когда вы работаете. Без них не обходится практически ни один торжественный праздник, будь то свадьба, корпоратив, день рождения или любой другой повод собраться большой компанией. И приближающаяся новогодняя ночь тем более не является исключением.

Кто из них будет работать? А кто отдыхать? Как, с кем и где собираются встречать Новый год? Узнаете из материала МС2.

Иван Притуляк, ведущий на радио «Сибирь»



- В этом году принципиально отказался от ведения корпоративов в новогоднюю ночь, поскольку ко мне домой приезжает вся моя родня из других городов, чтобы отпраздновать день рождения моего сына Глеба, который, так уж вышло, родился 1-го января. Ему в этом году исполнится 3 годика, и я не променяю радость в его глазенках ни на какие деньги (ну разве что если эти деньги позволят оплатить его обучение в Сорбонне... но это маловероятный вариант). Вообще, придерживаюсь мнения, что НГ - сугубо семейный праздник. Пока не было жены и сына - отмечал и на корпоративах, и с друзьями на съемных квартирах (со всеми вытекающими). А сейчас приоритеты правильно встали на свои места. Другого детства у наших детей не будет - поэтому самые радостные его моменты лучше провести вместе с ними.


Алексей Царев, ведущий на радио «Сибирь»



- У меня ожидается весьма насыщенный Новый год. День начнется с традиционного утреннего эфира на радио, потом я попробую поспать, а ночью у меня два концерта. Первый в баре «БОБ» (Бар омских байкеров), второй - до пяти часов утра в Harat's. Так что будем с моей группой Цемент-Бэнд встречать год Лошади на работе. А на следующий день поедем по родне с моей девушкой.


Леонид Петров, организатор и ведущий корпоративных торжеств




- Уже который год под бой курантов я подношу ко рту микрофон вместо бокала с шампанским. В этом году в «Сенкевиче» будет весело, приглашаю. А вот уже после того как и по московскому времени мы встретили НГ, ведущие заканчивают свою работу и собираются вместе в назначенном месте Х, и уже с приятной усталостью не только от новогодней ночи, но и от череды предшествующих ей корпоративов мы поднимаем бокал шампанского. С родственниками и друзьями я праздную Новый год вечером 1 января, а после традиционный месяц на море. Надо хорошенько отдохнуть перед новым сезоном.

Вячеслав Весна, ведущий на радио «Маяк»



- К счастью, мои корпоративы закончатся 29 числа, и в этом году, возможно, получится поездить по друзьям. Новый год по своей сути, конечно, праздник семейный, но если появилась возможность оторваться от салата оливье и холодца, то ей неприменно надо воспользоваться, поэтому планирую начать дома, а потом по маршруту, составленному желательно спонтанно. Возможно, получится собрать всех в кучу и покататься на коньках под открытым небом. Примерно так, но пути могут разойтись.


Сергей Молчанов, ведущий радио «Рекорд Омск».



- Вот уже девятый раз в своей жизни я собираюсь встречать Новый год на работе. Опять же по традиции я буду за городом - в «Сказке». 31 числа скорее всего не получится увидеть родителей и друзей, так что все это переносим на 1 января. Ну со 2-го числа намечено праздничное турне по ближайшим городам: Новосибирск, Томск, Екатеринбург. Поеду к друзьям, которых не видел очень давно. Так что этот Новый год обещает быть веселым. Всем любви и безграничного счастья в новом 2014-м! Поздравляю.


Продожение следует...



Сергей Кориков
Фото: предоставлены героями
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru