Новости. Омск
bk55.ru

Вера Бирюкова рассказала о «жестоком» детстве в Сибири

14-02-2018 15:18:43
 Фото: Instagram Веры Бирюковой.

Гимнастка вспомнила, чем отличалась от своих товарищей в яслях.

 

Весьма забавной историей поделилась олимпийская чемпионка Вера Бирюкова. В подписи к своему детскому снимку она подчеркнула, что уже тогда ее look отличался от «сотоварищей».

 

 

Сегодня мне попалась на глаза, моя  детская фотография. Вот интересно � В полтора года все выглядели зимой ,как пингвины�? Или только у нас , в Сибири?)В яслях , куда я ходила, я была одним из самых модных пингвинов�, потому что у меня была заячья шапка☝️ , а не меховой шлем на резинке, как у многих моих сотоварищей)) В основном, меховые шлемы доставались по наследству от старших братьев и сестер. Куда делся наш семейный шлем , история умалчивает) Поэтому, я выгодно отличалась красотой головного убора�Так вот. Одно дело допингвиниться до садика и там с тебя снимут костюм пингволетчика, а другое дело гулять пингвином  в меховом шлеме) К экипировке всегда шли валенки, в которых ноги не сгибались , но мне нравилось подниматься в них по лестнице , потому что они громко стучали� и я представляла себя очень взрослой , как будто я на каблуках иду , как мама) Штаны с начесом и варежки на резинке, завершали мой лук). И таких вот пингвинов - однопартийцев в садике , вернее тогда я еще ходила в ясли , было особей 20���� Особенно весело было , когда нас выгуливали на небольшом квадрате , называя это участком � И мы там ходили на прямых , не гнушихся  из за валенок ногах, скрепя снегом,с расставленными руками . Они торчали в разные стороны , как будто их просто прищепками прицепили к шубе). Ходили переваливаясь и стукаясь друг с другом  положенные 40 минут�. А еще перед выходом , нам впихивали лопатки в руку, ну типо со снегом ,как с песочком играть ). И если ты лопатку уронил , то все� . Наклониться - это значит упасть плашмя.  Я пробовала. И когда падала , зацепила рядом качающего друга- пингвина) Лежали вдвоем , не в силах встать� Пока воспитатель не заметила, что два бойца пали))) Я вообще не понимаю , как мы могли передвигаться в таких луках� Мне кажется, меня сейчас одень в такое , я и двух шагов не сделаю � Жесткое детство Сибири� У кого нибудь были такие же модные шубы и шапки ?  #Vera#biryukova #verabiryukova #2018 #детскаямода #детство

Публикация от Vera Biryukova�❤️ (@biryukova98_official)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru