Новости. Омск
bk55.ru

Светлана Машкова собрала топ комплиментов, сказанных в ее адрес

08-02-2018 11:21:14
 Фото: Instagram Светланы Машковой.

Правда некоторые из них больше похожи на критику.

 

Вдохновившись Олесей Дороговой, омский блогер Светлана Машкова решила собрать воедино все самые необычные комплименты, которые ей говорили близкие или просто знакомые. Но не все оказались хвалебными. Часть были, откровенно говоря, довольно оскорбительными.

 

Сегодня посмотрев стори @olesya_dorogova я волей неволей начала вспоминать топовые комплименты и скажем так, "комплиментики", я их получила или в инстаграме или из-за него. Так что ловите мой топ-лист странных разговоров о моей внешности: 1) Самым приятным был вопрос визажиста (а это тот человек, который видит ваше лицо на расстоянии 5см)-не "подкачивала" ли я губы. Я с ними ничего никогда не делала, и именно в инстаграме получаю про них немало комплиментов. Для меня это немного удивительно. Но раз так, значит, тем более не буду с ними ничего делать��� 2) Зато прийдя на процедуру наращивания ресниц, услышала, что глаза, то у меня маленькие�� 3) Мнение о моих любимых стрелках, которые я умею рисовать как минимум пятью способами, разделялось. Их даже сравнивали с усиками бабочек, это казалось экстравагантных и загнутых��� 4) Под одним из фото, мне написали, что я похожа женщину с трассы��� 5) А вчера в директ я получила странное сообщение, в ответ на мой отказ участвовать в гиве, видела ли я себя вообще, страхолюдина (последнее слово изменёно из-за цензуры)��� 6) Папа увидев календарь от @almaznyi_dvor где я была мисс-ноябрь сказал, что на фото я выгляжу красивее и интеллигентнее обычного��� 7) Сестра тоже очень придирчива к моему инстаграму. То видите ли мне Брежневские брови нарисовали (и это значит, не как у Веры Брежневой). То я видите ли щеки на видео втягиваю и выпучиваю глаза, что становлюсь похожа на рыбу. Надеюсь хотя бы на ту, которая из мультика: "Оставайся мальчик с нами-будешь нашим королем"��� А теперь вы друзья делитесь Необычными комплиментами, которые вам доводилось слышать в свой адрес!����� P.S.:фоточка архивная, сделанная аж осенью 2017 @valery_kuznetsova (только добралась до них) на торжественном открытии основного зала @base_restaurant ♥️♥️♥️ #omsk#omskmama#красивая#откровения#комплимент#комплименты#приятно#приятные#сcpeда#оченьхочетсял#розовый#улыбка#милая#милашка#счастьeблизко#_февральскаясреда#рыжая#архив#ресторан#открытие#презентация#красотка#мадам#дамочка#рыба#рыбка#омск#омскмама#мамаблог#мамаблогер

Публикация от СВЕТЛАНА❤️МАШКОВА❤️ОМСК❤️МАМА (@svetkakotenok)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru