Новости. Омск
bk55.ru

Виктор Назаров «зарешал по красоте»

27-12-2013 12:08:45

Губернатор сделал все как надо. Если есть проблема, её надо решать на месте. (ФОТО)

Вчера губернатор Виктор Назаров побывал на детской елке. Корреспондент «МС2» еще при входе в СКК им. В. Блинова обратил внимание на очень скользкие ступеньки и плитку на подступах в спортивное сооружение. На праздник приехало огромное количество детворы, и прямо на наших глазах несколько ребятишек поскальзывалось и чуть было не падало на твердую поверхность. Только благодаря тому, что они держались за руки своих родителей, им удавалось сохранить равновесие.

После того как Виктор Назаров выступил со своей милой речью, о которой мы писали ранее, он спешно отправился на выход, где его уже ожидала темная немецкая «лошадка». Спускаясь по замерзшим ступенькам, первое лицо области сразу обратил внимание на эту проблему.

И её решение не заставило долго себя ждать.



«Володя, позвони, разберись, - недовольным голосом сказал губернатор, указывая пальцем на лестницу. - Пускай здесь все приберут». Сел в машину и уехал.

Володя - это руководитель секретариата губернатора Владимир Галдин - тут же достает сотовый телефон и набирает нужный номер. Проблема решена. Дети целы, губернатор позаботился об их безопасности.


Сергей Кориков

Фото: Илья Петров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru