Новости. Омск
bk55.ru

Олеся Дорогова рассказала о своих пяти «тараканах»

31-01-2018 16:58:03

Директор конкурсов «Хрустальная Корона Сибири» приняла от омского блогера Светланы Машковой необычную эстафету.

 

Рассказать о своих 13 «тараканах» – такую задачу поставила перед собой президент БФ «Женщины Сибири» Олеся Дорогова после того, как получила «вызов» от Светланы Машковой, блогера, светского обозревателя МС2 и финалистки конкурса красоты.

 

Однако сходу написать о чертовой дюжине своих «таракашек» у владелицы собственного бренда женской одежды не получилось.

 

Спасибо за интересную эстафету @svetkakotenok ����� Итак, мои #13тараканов, начнем: 1) у меня просто нечеловеческое обоняние, я могу по запаху определить, кто где был, что ел и чем вообще занимался� Ресторанам и магазинам в этом плане со мной очень не повезло, я чувствую даже самую легкую несвежесть и неправильное соседство продуктов в холодильнике или на складе, пусть совсем недолгое, и прежде чем что-то купить, а тем более съесть, я обязательно это сначала обнюхаю � 2) есть у меня еще одна странная особенность, определение которой мне точно не известно, мои дорогие психологи @olegkralya и @adamova__anna, помогайте� мне нужно, чтобы все везде стояло ровно и красиво: баночки и тюбики в ванной, сувениры и шкатулки на комодах, бутыльки и флакончики на тумбочках, даже продукты в холодильнике должны лежать так, словно они на витрине магазина. И везде должен быть идеальный порядок: в шкафу, в сумочке, в машине, на рабочем столе и т.д. У меня абсолютно не типичная дамская сумочка, в которой отсутствует хаос и нет ничего лишнего � (что касается машины, то тут порядок важен только внутри, снаружи ее чистота почему-то меня не особо беспокоит)� 3) из гастрономических особенностей: обожаю хлеб! � Больше черный, но в принципе любой, главное - свежий! Эта любовь у меня с детства, даже все родственники меня помнят именно с кусочком хлеба в руке � при этом не люблю тортики, пироженки и т.п. ��� 4) когда мы ходим с мужем в кино, я вечно во время сеанса переспрашиваю у него, кто есть кто, кто кому что сказал и почему, и что вообще происходит � при просмотре телевизора дома этого почему-то не случается, когда хожу в кино с подружкой тоже � 5) терпеть не могу лукавство, мне постоянно хочется всех говорящих неправду разоблачить и вывести на чистую воду, искренне не понимаю, зачем обманывать в мелочах и неважных вещах, изображать из себя кого-то, кем ты не являешься и притворяться в симпатиях к тем, к кому их не испытываешь�‍♀️ Пока больше ничего не приходит в голову, поэтому на сегодня у меня все � #Продолжениеследует...��

Публикация от Olesya Dorogova (@olesya_dorogova)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru