Новости. Омск
bk55.ru

Ксения Бородина: «Лучше дожди на Сейшелах, чем мороз в Москве»

25-01-2018 15:53:38

Телеведущая рассказала о своих планах на отдых.

 

Как и многие российские звезды, Ксения Бородина решила встретить холода не в промозглом городе, а на морском побережье. Уже неделю телезвезда радует подписчиков своего instagram-аккаунта фотографиями живописных пейзажей Сейшел.

 

 

 

А в одной из публикаций супруга бизнесмена Курбана Омарова, перефразировав известную народную мудрость про журавля и синицу, заявила: «Лучше дожди на Сейшелах, чем мороз в Москве».

 

Вот вчера мы наделали кучу фоток и их вы и будете наблюдать всю неделю, потому что больше солнечных дней тут не будет ��� прогноз показывает дожди каждый день��� но лучше дожди на Сейшелах , чем мороз в Москве ��� и ещё как же я рада что тут со своей семьёй, что мы столько времени проводим вместе . В Москве не всегда есть возможность позавтракать вместе за одним столом , а тут у нас традиция каждое утро собираемся на террасе и кушаем все вместе. Правда с Теей это целое приключение , кому она даст спокойно покушать не отняв что-то из рук �� мы тут много гуляем, выходим как герои без багги, но когда сильно устаём, Папа всегда нас спасает и ему приходится возвращаться домой и приезжать за нами на машинке, а мы девочками и рады папу погонять ��� Вчера папа нас всех собрал и отвёз в ресторан, тут на острове нормальный ресторан это большая роскошь, их практически нет ((( но хоть какое-то разнообразие, мы довольные�� тут вообще из развлечений нет ничего((( поэтому в плохую погоду тут особенно тяжело, но мы обязательно себе придумаем приключения, наша дружная семейка это умеет ���

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru