Новости. Омск
bk55.ru

Яна Рудковская потерпела неудачу с образом от Dior

24-01-2018 09:31:21

Но попыталась подойти к ситуации к юмором.

 

Рудковская давно известна как любительница модных нарядов. На днях она прибыла в Париж, чтобы посетить показы Недели высокой моды. На презентацию весенне-летней коллекции модного дома Dior Яна решила надеть наряд этого бренда. Своим образом дама похвасталась подписчикам в «Инстаграме».

 

 

Однако многие их них лук не оценили. Вот что фолловеры написали Яне в комментариях:

 

«Прическа, сумочка, туфли – все отлично. И только халат портит ВСЕ!!!!!»

 

–Предложили от Диор – тут же притворились, что нравится. Халат для дома он и в Африке халат».

 

«Очень неудачный образ. Выбери себе что-нибудь из показанной коллекции. Шахматный наряд там был чудесный. А то стоишь, как только что из ванной».

 

Но нашлись и те, кому это платье-халат с анималистическим принтом пришлось по вкусу. Все-таки 45 тысяч лайков Рудковская за это фото получила. Тем более что к туфлям и сумочке цвета голубой металлик претензий ни у кого не возникло.

 

Но на самом показе с Яной случился еще один конфуз – оказалось, что две ее знакомые выбрали точно такие же «халаты». Конечно, каждая дама дополнила образ своими аксессуарами, но если даже одинаковые серьги на таком мероприятии бросились бы в глаза, то что говорить о трех (!) идентичных нарядах.

 

 

Яна попыталась превратить случившееся в шутку. Она сфотографировалась вместе со своими «двойниками» и сама разместила фото в сети с комментарием «И такое бывает».

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru