Новости. Омск
bk55.ru

Омский визажист Альфия Беккер заверила, что найдет нужную дорогу в любом городе

19-01-2018 18:02:08

Основательница собственной школы визажа поделилась в соцсетях фактами о себе.

 

Бизнес-леди Альфия Беккер, поддавшись моде размещать в instagram-профиле факты о себе, рассказала фолловерам, что имеет отличную память и именно благодаря ей может хорошо ориентироваться на местности.

 

Пост о себе �обещалась написать еще в прошлом году) 18 дней нового 20k18 года и 18 фактов обо мне .(на тот случай если Вы со мной не знакомы�, и хотите узнать что же я за фрукт �) Поехали: 1. В детстве (ну лет до 14 точно�)я хотела стать учителем, у меня до сих пор хранится настоящий школьный журнал с оценками, которым играла в "школу" 2. Я всегда была ответственной и болела и болею "синдромом отлицницы" 3. Я не люблю занимать или быть должной (Если и случается, то очень редко) �� 4. я "кочевник" по своей натуре. Очень мобильна и постоянно нахожусь в движении. Терпеть не могу монотонность и рутину. Не могу "усидеть" долго на одном месте. Меня всегда куда то и зачем то несёт ��‍♀️� 5. Люблю читать. Различные жанры. В последнее время предпочтения в пользу психологии и эзотерики. 6. Лет до 17 мне категорически не нравилось мое ИМЯ � Даже хотела поменять при получении паспорта *слава богу переболела 7. Не дружу со спортом� за что очень сильно себя ругаю!!! 8. Очень общительная. Легко адаптируюсь в любой компании. 9. Не люблю опаздывать !⏳(см. Пункт 2) 10. Люблю готовить. Если бы не связала судьбу с визажным искусством, то сейчас бы преподавала уроки "выпечки и стрЯпанья" ���� 11. Мечтала переехать жить в Австралию � (теперь мечтаю просто побывать там�) 12. Коллекционирую сувенирные тарелки из всех стран и городов (лучший презент для меня�) 13. Люблю свою работу. Скорее так.... БЕЗУМНО люблю свою работу. Трудоголик. Могу работать долго и упорно, пока "не выключите свет" � 14. Люблю скорость, машину и дорогу�� . При этом я очень вежливый водитель� 15. Не могу выучить английский� Пытаюсь, стараюсь, но потом закидываю и приходится начинать заново. Единственное что спасает, это хорошая память. Словарный запас не плохой, но соединить в предложения это ��� проблема.... (Продолжение в комментариях)

Публикация от Альфия Беккер. Омск. Спб (@bekkeralfiya)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru