Новости. Омск
bk55.ru

Ресторан «В Доме актера»: искусство настроения

25-12-2013 11:18:08
Уютная и слегка таинственная атмосфера театральной гостиной, царящая в ресторане «В Доме актера», с каждым днем все больше заряжается новогодним настроением. Праздничную энергию привносят сами гости, большая часть из которых – актеры и режиссеры театров, художники и музыканты – словом, творческие люди, которые острее всех чувствуют приближение Нового года.

Настроение правит миром – может это и не абсолютная истина, однако многое в жизни зависит именно от настроения. Взять, к примеру, знаменитый совет профессора Преображенского не читать перед едой советских газет – то есть избегать всего, что не способствует прекрасному и спокойному настроению. Если бы упомянутый профессор хоть раз побывал в ресторане «В Доме актера», то, несомненно, рекомендовал бы его как образцовое место для трапезы.

Театральные актеры – лучшие мастера и творцы настроения, потому что в этом суть их профессии. Где появляются актеры, там очень быстро устанавливается особенная атмосфера: легкая и глубокая, игровая и интригующая, полная юмора и иронии, жизни и любви. Такова атмосфера ресторана «В Доме актера».



Актеры омских театров, а также и люди других творческих профессий приходят сюда, чтобы провести встречу или просто отобедать в уютной и приятной артистической обстановке. Здесь побывали омские и мировые звезды, в числе которых: Л. Гурченко, А. Калягин, Ю. Яковлев, Н. Караченцов, Б. Щербаков, В. Алентова, Ю. Кузнецов, Ю. Шевчук, Н. Джигурда, С. Дроботенко, Е. Дятлов и др. Среди завсегдатаев – ведущий актер омского академического драмтеатра Александр Гончарук.

– «В Доме актера» – идеальное место для встреч с коллегами по цеху, со студентами и с друзьями, потому что публика собирается очень интеллигентная, атмосфера творческая и уютная, – так характеризует свой выбор сам любимец Мельпомены. К тому же, по его собственному признанию, здесь отменно готовят.



Кухня ресторана – территория искусства. Все, что здесь готовится и затем весьма изысканно подается гостям, заслуживает исключительно аплодисментов. Лучшие и любимые блюда русской, европейской, восточной кухни, превосходная винная карта, соблазнительнейшие десерты и ароматный кофе – любая строчка меню достойна оваций. Это легко проверить, выбрав один из столиков.

Пространство «В Доме актера» напоминает пространство театра: здесь очень просторно и в то же время масса уютных и укромных уголков для тех, кто желает обособиться или уединиться. Любой формат события или времяпрепровождения: интервью со звездой или романтический ужин, семейное торжество или встреча с друзьями или даже корпоративный праздник, – всё обречено на успех. Вечерами, когда камин «оживает», а со сцены звучит живая музыка, кажется, будто причудливые маски и куклы вдоль стен улыбаются и подмигивают. Каждый такой вечер незабываем.



Живая музыка – неизменный пункт программы, а лучше сказать - постоянный гость заведения. Раз-два в неделю здесь проходят выступления известных музыкантов и исполнителей – в обстановке, напоминающей домашний концерт.

Новогодняя ночь «В Доме актера» – это всегда бесподобно и феерично. Дед Мороз и Снегурочка, игры и розыгрыши, смешные репризы и конкурсы с призами – всё по-театральному талантливо, остроумно и зажигательно. Кстати, чтобы попасть на этот волшебный карнавал, стоит позаботиться заранее и заказать столик. И Новый год начнется с прекрасной и удивительной сказки.



Ресторан «В Доме актера» ждет ценителей творческой атмосферы и изысканных блюд
по адресу ул. Ленина, 45 и на сайте
www.vdomeaktera.com.
телефон: 31-32-54
На правах рекламы
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru