Новости. Омск
bk55.ru

У Лены Лениной украли лыжи

18-01-2018 09:01:29

Звезды в этом году разделились на 2 группы отдыхающих: тех, кто полетел в лето под пальмы на океан, и тех, кто провёл каникулы в зиме, в снегу на горных лыжах.

 

Лена Ленина оказалась в группе любителей традиционных зимних каникул и провела новогодние праздники с подругами в Альпах. И как настоящая модница дефилировала по трассам и загорала в шале-ресторанах в разных лыжных комбинезонах и солнцезащитных очках. Но не только. Главной гордостью ее снаряжения стали дорогие модные лыжи Lacroix. Этот бренд, также как и марки Chanel или Moncler, и многие другие модные дома, выпускает аммуницию для fashion-горнолыжниц. Стоимость каждой пары от известного дизайнера варьируется от 2 до 42 тысяч евро, в зависимости от отделки и имеет в себе такие благородные элементы таблицы Менделеева, как титан, золото или серебро.

 

 

Это на родине наши дамочки крепко прижимают к груди кошельки и не оставляют без присмотра велосипеды, а в Европе расслабляются. Поэтому Ленина очень удивилась, когда вышла из ресторана на склоне горы, разомлев от фондю и паров глинтвейна, и вдруг не обнаружила своих крутых лыж, оставленных в ряду других горных снаряжений при входе. Тщетно поискав свои дорогущие брендовые лыжи и сделав заявление о краже администрации курорта, сильно расстроенная Лена была вынуждена арендовать снаряжение попроще, чтобы продолжить кататься и не портить отдых подругам. Владелица сети франшиз студий маникюра Лены Лениной все ещё надеется, что кто-то перепутал и любимые лыжи ей вернут. Но на всякий случай теперь, обжегшись, решила дуть на воду и кататься не в горнолыжных куртках, а в своей собольей шубе, а то вдруг из номера украдут.

 

 

 

А вы, дорогие путешественники, лучше внимательнее следите за своими дорогими игрушками. Ведь богатые тоже плачут, особенно, если понтуются.

 

Фото предоставлены пресс-службой Лены Лениной.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru