Новости. Омск
bk55.ru

ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ SLIDORS. НОВЫЙ ПРОДУКТ НА СТАРОМ РЫНКЕ

25-12-2013 11:31:19
Компания «ПВХ-Сибирь» представляет новинку на рынке пластиковых окон - раздвижную систему SLIDORS

Система SLIDORS (СЛАЙДОРС) представляет собой раздвижную ПВХ-конструкцию со стальным армированием изнутри, в которой створки перемещаются параллельно друг другу аналогично конструкции шкафа-купе. Раздвижные конструкции идеально подходят для остекления балконов и лоджий, коттеджей и загородных домов, изготовления витражей и выходов на балкон, межкомнатных перегородок, а также дверей для ниш, хозяйственных шкафчиков и фасадов «хрущевских холодильников».

Раздвижные конструкции СЛАЙДОРС, в отличие от распашных, помогают эффективно использовать площадь Вашей квартиры, т.к. не занимают полезное пространство при открывании. Створки перемещаются по рельсам плавно и бесшумно, при этом сама конструкция сохраняет прочность и устойчивость.



Еще одной уникальной особенностью является специально разработанная фурнитура системы СЛАЙДОРС, которая обеспечивает герметичность и плотное прилегание створок, при этом проста в эксплуатации.

СЛАЙДОРС – одна из самых надежных систем, которую нельзя взломать, не разбив стекло!

Для защиты от продувания, проникновения пыли и влаги в системе СЛАЙДОРС применяется двойное щеточное уплотнение со специальной влаго- и ветрозащитной вставкой. Ее использование обеспечивает повышенную герметичность даже при проливном дожде. Серповидные запорные элементы, стягивая створки, улучшают изоляцию. А высокий рельс, по которому перемещаются створки, является дополнительным барьером на пути внешней влаги.



Система СЛАЙДОРС, будучи прочной и надежной, имеет красивый и элегантный вид. Кроме того, с помощью ламинационных пленок профилю можно придать нужные цвет и фактуру. Благодаря отсутствию лишних деталей конструкция СЛАЙДОРС выглядит стильной и современной.

Сегодня система СЛАЙДОРС доступна любому потребителю. Стоимость одного квадратного метра конструкции в компании «ПВХ-Сибирь» составляет 1 934 рубля. Кроме того, компания «ПВХ-Сибирь» является на сегодняшний день единственным производителем в городе Омске конструкций из СЛАЙДОРС. Менеджеры компании с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Для дилеров и застройщиков разработаны специальные выгодные предложения.

Офис продаж: пр. К.Маркса, 18/5,
 т. 30-80-80, 32-54-32, т/ф 39-69-52
www.slidors.ru   e-mail: pvh-sibir@mail.ru

На правах рекламы
 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru