Новости. Омск
bk55.ru

Кристина Бродская посетила «Время женщин» в Омской Драме

25-12-2013 01:32:39
Звезда фильмов «Сплит», «Дело чести», «Подземный переход», «Шеф», 4-серийной картины «Розыскник», недавно вышедшей на канале НТВ, и еще ряда кинолент омичка Кристина Бродская, дочь ведущих актеров главного театра региона - Академической драмы Давида и Илоны Бродских, прилетела в родной город, чтобы встретить Новый год с родителями, сообщает корреспондент МС2.



Накануне ее можно было увидеть на самой свежей премьере академиков, спектакле по роману лауреата литературной премии «Русский букер» Елены Чижовой «Время женщин». Постановка режиссера из Новосибирска Алексея Крикливого носит такое же как произведение название. 

И хотя в премьере не заняты ни мама (образ близкий Илоне по типажу воплощает на камерной сцене академиков Ольга Солдатова –это первая ее главная роль после возращения актрисы в Омск из Германии), ни папа (Давида его поклонники совсем недавно видели в другой премьере академиков – «Метод Грёнхольма»), Кристина в сопровождении родителей все же решила почтить вниманием новую работу не посторонней для нее труппы.


Илона Бродская

Как рассказали МС2 в Омской драме, 22-летняя студентка Санкт-Петербургской академии театрального искусства со звучной фамилией Бродская, несмотря на занятость в съемках, а она на данный момент весьма востребованная киноартистка, Новый год предпочитает встречать дома. «Говорят, она останется в Омске до второго января. Кристина любит устраивать родителям сюрпризы. Однажды неожиданно появилась в финале спектакля папы: пришла к нему с букетом, прилетев с очередных съемок», - пояснил МС2 источник в театре драмы.


Давид Бродский и сам недавно снялся в кино. Кадр из фильма «Брак по завещанию-3. Танцы на углях» (2013 год)

Василий Романов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru