Новости. Омск
bk55.ru

Сати Казанова поделилась списком книг, которые перевернули ее жизнь

15-01-2018 13:51:34

И попросила подписчиков посоветовать ей что-то еще вдохновляющее.

 

Книгам Сати решила посвятить очередной пост в своем «Инстаграме». Она составила небольшой список из 5 книг, которые, как она считает, оказали большое влияние на формирование ее личности. На первое место Сати поместила работу Берта Хеллингера «Порядки любви».

 

«Несколько лет назад я увлекалась расстановками по методу Берта Хеллингера. Эта такая штука про родовые программы, – пояснила Сати. – Мы несём в своих генах программы предков, мешающие реализации. В книге «Порядки любви» Хеллингер говорит о любви как о силе, подчиняющейся особенным правилам – порядкам. Один из порядков – это равновесие между «брать» и «давать». Если этот порядок искажен, любви нам не видать как собственных ушей. Еще один порядок – следование женщины за мужчиной. В общем, это книга про баланс».

 

Поскольку певица давно увлекается йогой и является вегетарианкой, то закономерно, что в ее списке оказалась «Автобиография йога» Парамахансы Йонананды. Также Сати отметила книгу Луизы Хей «Власть женщины», похвалив ее практическую направленность.

 

Кроме этого, Сати посоветовала своим подписчикам прочесть сочинение «Две жизни» ученицы Станиславского Конкордии Антаровой и книгу психотерапевта Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно».

 

«Жду ваших комментариев с рекомендациями по книгам и маленькими рецензиями на них», – обратилась она в конце к своим фолловерам.

 

Среди книг, которые ей посоветовали подписчики, оказались «Звенящие кедры Росии» В. Мегрэ, «Путешествие домой» Р. Свами, «5 языков любви» А. Некрасова и другие.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru