Новости. Омск
bk55.ru

Андрей Малахов показал сварщице из Омска море

24-12-2013 14:02:43
В финал проекта «Пусть говорят. В отпуск с Андреем Малаховым: Таиланд» прошли две омички, одна из которых никогда не была за границей.



Вчера в эфире программы Первого канала «Пусть говорят» ее ведущий Андрей Малахов познакомил российских телезрителей с самыми яркими финалистами конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым: Таиланд».



На участие в ставшем ежегодным конкурсе подали заявки более 30 000 россиян. Однако удача улыбнулась только нескольким из них - тем, чьи письма и видеоприветы редакции телепрограммы в целом и лично главному редактору журнала StarHit Малахову показались более трогательными, веселыми и искренними. Именно их авторы получили возможность поехать в отпуск в тайский город Паттайя вместе с ведущим «Пусть говорят».



Счастливчиками оказались самые разные по возрасту и профессии жители нашей бескрайней родины. Среди героев, которым улыбнулась удача, большинство никогда не видело моря и не выезжало за границу в принципе. Именно к ним относится Ольга Брусенцова - сварщица и начальник женской бригады одного из омских заводов и по совместительству мама двоих детей.



За время отпуска Ольга Брусенцова подружилась со своей землячкой Светланой Димуриной, с которой они жили в одном номере отеля. «Сейчас я работаю в селе Конаково Тверской области, а так мы из одного города», - заявила Светлана, работающая зоотехником. Письмо омички показалось Малахову самым смешным из тех, что он прочел: «У меня в подчинении 14 000 поросят, они чувствуют, как устал их начальник и что ему нужно отдохнуть». По словам телеведущего, «он сразу понял, что животновода надо спасать».



Пара минут эфирного времени была посвящена мини-экскурсии Светланы и Ольги по дому обосновавшейся в Таиланде семьи из России. Особенно девушек из Омска поразил расположившийся во дворе бассейн. Они обе остались в восторге от увиденного и, конечно же, от самого проекта в целом. «Такое событие бывает один раз в жизни», - поделилась со зрителями Ольга Брусенцова.



Помимо названных героинь в проекте приняли участие Ирина из Петрозаводска, инвалид с детства, вначале отказавшаяся от поездки из-за нежелания обременять своих попутчиков (позже все участники проекта переубедили работницу салона ритуальных услуг и пообещали ей помощь во всем, начиная от транспортировки и заканчивая перемещением ее багажа), 75-летняя пенсионерка из Вологды, которая, после того как впервые увидела море, намерена разменять свою двухкомнатную квартиру и купить скромное жилье в Паттайе, уроженка города Энгельс Оксана, потерявшая жениха незадолго до свадьбы, ее подруга, которую вне плана включили в состав участников проекта благодаря ее легкому нраву и немалой роли в организации сюрприза для Оксаны, и другие участники.

Антон Ельц
Фото: vk.com
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru