Новости. Омск
bk55.ru

Ёлки-палки

24-12-2013 09:23:34

Пэрис Хилтон по достоинству оценила главную ель страны. А что бы главная светская львица Голливуда сказала об ОМСКИХ сестрах гумовской красавицы?

На выходных в рамках деловой поездки в Москву прилетела светская львица Пэрис Хилтон. За пару дней до этого голливудская звезда порадовала визитом поклонников в Сибири и Уфе. Судя по Instagram Пэрис, девушка пребывает в восторге от России: ежедневно она выкладывала десяток фото с признаниями в любви к россиянам и нашей стране в целом. Например, воскресным утром девушка вышла на прогулку по Красной площади и оценила главную елку российской столицы, о чем немедля поспешила поделиться со своими подписчиками.



По достоинству оценив великолепие гумовской елки, мы решили сравнить ее с местными сосновыми.


Лаконичная композиция «Минимализм» украшала площадь у кинотеатра «Маяковский» до того светлого момента, пока ответственные за ее оформление сотрудники не покрыли каркас свежесрубленной хвоей.

Photo: ilerahy


«Младшая сестра» знаменитой «меговской» ели, в отражении золотых и красных шаров которой не сфотографировал себя разве что ленивый, украшает парковку перед семейным торговым центром. Охраняет огороженное дерево неоново-белый олень с гордо поднятой головой.

Photo: kerry_hot_siberia


И уже с другого ракурса.

Photo: marinchig



Крошечная, но, определенно, одна из самых душевных елочек в подборке. «Сразу новогоднее настроение появляется», - прокомментировал автор снимка свою публикацию. И правда, было бы здорово, если бы далеко не самые комфортные поездки в общественном транспорте скрашивались такими атмосферными подарками от водителя и кондуктора.

Photo: avrovishnya


Праздничному дереву у «Континента» даже было посвящено «Фото дня» на сайте bk55.ru. «Кокорин всегда в тренде! Новогодняя елка у «Континента» наряжена гирляндами и уже готова к Эстафете», - гласила подпись под снимком. Стоит отметить, что ели депутата Горсовета, а по совместительству одного из самых богатых людей области, давно стали притчей во языцех в Омске: у всех торговых центров, которыми владеет Кокорин, деревья начинают устанавливать в начале октября, а убирают их совсем незадолго до наступления лета.


Источник: http://bk55.ru/photo_dnia/
Кокорин всегда в тренде! Новогодняя елка у «Континента» наряжена гирляндами и уже готова к Эстафете

Источник: http://bk55.ru/photo_dnia/
Photo: paveldurov



«Skuratov Christmas tree» - ель, украшающая отнюдь не улицу, а только внутреннее убранство кофейни. Однако выглядит она настолько мило и по-домашнему уютно, что пройти мимо мы просто не смогли.

Photo: mari_barkina



ТК «Айсберг»

Photo: dedvasil



ТЦ «Омский»


 
ТЦ «Миллениум»

Photo: olik_omsk


Магазин IKEA

Photo: tatianasamosudova


ТЦ «Каскад»

Photo: elena_murr


Ресторан «Европа»

Photo: savitskiy1984


ТЦ «Континент»

Photo: sanechkasanek22



Photo: omi4ka


Холл гостиницы «Маяк»

Photo: Kanevi4


Второй корпус ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Photo: ostaninana

Антон Ельц
Фото: Instagram


Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru