Новости. Омск
bk55.ru

Гимнастка из Омска Вера Бирюкова попыталась вдохновить своего «клона» на новую жизнь

25-12-2017 17:53:16

Она обратилась к неизвестному человеку, который в сети выдает себя за нее.

 

Вера предположила, что это девушка, которая хочет быть на на нее похожей, и предложила ей жить собственной жизнью, а не оставаться невидимкой в чужой тени.

 

Уважаемый мой клон ! Я посвящаю тебе цЕлую страницу своего аккаунта . Пока ты ищешь мои фотки на просторах интернета , пока ты тыришь их с моей страницы , отвечаешь людям выдавая себя за меня , собираешь себе подписчиков, пользуясь моим именем - ты пропустишь в своей жизни самое интересное и когда повзрослеешь , будешь об этом жалеть . Я никогда не поверю , что ты сама неинтересный человек. В мире очень много сфер, где ты можешь стать индивидуальной , яркой , смелой , смешной, умной .Живя жизнью другого человека , ты просто теряешь уйму времени , которое могла бы использовать для себя .Просто оглянись вокруг себя , посмотри на себя , семью , друзей. Подумай о том , что тебе хотелось бы сказать или показать людям .Создай что то свое и через какое то время, ты будешь гордиться собой и своим новым аккаунтом. Быть тенью , человеком невидимкой - это совсем неинтересно, это безлико. Это ,ну никак, не поможет тебе в жизни стать личностью. Каждый человек начинает с малого и движется вперед , радуюсь любому правильно сделанному шажку. Попробуй и ты. Прояви к себе уважение. #vera #biryukova#verabiryukova#2017#уменяоднаофициальнаястраница

Публикация от Vera Biryukova�❤️ (@biryukova98_official)

 

«Вера, а вы напишите в администрацию «Инстаграма», пусть вам значок-галочку на странице сделают, как у всех знаменитостей, что именно эта ваша официальная страница», – такой совет Вере Бирюковой дал один из подписчиков.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru