Новости. Омск
bk55.ru

Омичей попросили растопить лед на катке

21-12-2017 11:04:02

Кто-то попытался сделать это с помощью собственного тепла, кто-то – с помощью огня. (ФОТО)

 

Накануне на празднике «Горячий лед», который прошел на катке «Зеленого острова», была замечена замдиректора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Нэиля Бикмаева. Задерживаться на дискотеке на льду очаровательная чиновница не стала: поговорив с представителями СМИ, она отправилась на следующее мероприятие.

 

Главными героями «Горячего льда» стали не ведущие, а невиданные звери, наряженные в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Можно было предположить, что это стилизованные собаки – символы грядущего года. Однако, как оказалось, это лисы – рекламные персонажи одной из омских компаний.

 

Как охарактеризовала предстоящее мероприятие Нэиля Бикмаева, несмотря на морозную погоду, лед будет таять

 

Присутствовал на празднике и «человеческий» Дед Мороз: в него перевоплотился юный ведущий после того, как гости хором позвали дедушку. Правда, бороду свою Дед где-то забыл, да и голос у него был куда моложе и звонче привычного всем гулкого баса новогоднего волшебника.

 

 

Для омичей приготовили конкурсы: например, можно было попробовать свои силы и сбить шайбой кегли; пробежать наперегонки круг по катку с «прицепом» в виде сидящего в «ватрушке» друга. По правилам одного из самых интересных и выражающих суть этого праздника состязаний нужно было растопить лед в стаканчике. К участию в этом конкурсе приглашались пары, которые попытались растопить лед своим теплом.

 

 

Призы были разнообразными: к примеру, можно было получить горячую пиццу или пригласительный в театр, банку вареной сгущенки или билет в кино. Кстати, выход на лед накануне был бесплатным. 

 

 

Одним из самых ярких моментов вечера стало выступление «Театра огня» от физкультурно-оздоровительного центра «ГАЛО».

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru