Новости. Омск
bk55.ru

Стилист Надежда Шульга предупредила, что омички больше не смогут учиться в ее школе

01-12-2017 15:32:10
 Фото: Instagram Надежды Шульги.

Во избежание домыслов она расставила все точки над «i» в соцсетях.

 

Накануне Надежда Шульга, шесть лет назад открывшая собственную школу стиля в Омске, сообщила, что закрывает свой проект. На своей странице в Instagram и в соцсети «ВКонтакте» она призналась, что больше не может выдерживать темп.

 

– Я никуда не уезжаю, я остаюсь жить в Омске. Закрываю Школу, потому что стало тяжело работать. В Омске все сложнее работать. В организации бизнеса всегда много проблем и расходов. Я очень много делала сама, занималась продвижением, продажами, преподавала сразу на четырех курсах, разрабатывала и меняла программы.

 

 

Сказались на Надежде и болезнь мамы. При этом Шульга пояснила, что будет по-прежнему проводить мастер-классы.

 

– Про школу. Эта моя любовь на всю жизнь! Я была первооткрывателем на этом рынке. Было страшно и ничего не понятно. Но дите выросло в большой и красивый проект.

 

Не забыла Надежда и свою команду.

 

– Про команду. Я очень люблю вас! Мне так повезло, что мы когда-то друг друга встретили! Это любовь на всю жизнь! Благодарю мою команду и каждого причастного за вклад в развитие Школы Стиля, за ваши старания, за понимание, дружбу, за вашу любовь. Всем безмерно благодарна за помощь, поддержку, участие! Пожалуйста, не расстраивайтесь, если хотите сделайте мне приятное – напишите, как мы встретились, и чем важна вам была наша встреча! Буду вспоминать.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru