Новости. Омск
bk55.ru

Выступление сына актера Александра Гончарука на шоу «Минута славы» превратилось в передачу «Жди меня»

17-12-2013 16:34:08

Встреча с отцом стала для юного дарования полной неожиданностью. (ВИДЕО)

Болеслав Гончарук, сын заслуженного артиста России и ведущего актера Омского академического театра драмы Александра Гончарука, выступил в первом полуфинале телешоу «Минута славы. Дорога на Олимп!».



«Мой папа, заслуженный артист России Александр Анатольевич Гончарук. Мы с ним очень похожи. Так говорит мама. Я с ним очень редко общаюсь, а о том, кто мой отец, я узнал, когда мне было 11. Но я считаю, что это хорошо. Потому что, если бы не это все, то меня бы не было в Москве, не было бы на «Минуте славы». Я бы не был таким, какой я есть. Когда я действительно чего-то достиг, я ему написал, то что прошел. Он ответил: «Молодец!». Для кого-то это так просто и так банально. Но для меня это действительно круто, потому что до этого меня папа ни разу не хвалил», - рассказал Болеслав Гончарук перед своим выступлением.



В соперниках молодой звезде, попался весьма опытный, неоднократно выступавший на различных ТВ-шоу со своим битбоксом, Вахтанг Каландадзе. Юный омич, как и в первом выступлении, решил поразить жюри своим умением сочинять рэп на любую заданную тему. И если первая тема, заданная народным артистом России Александром Ширвиндтом, о юношеской любви, для омича не стала откровением, то тема отношений с отцом, предложенная Ларисой Гузеевой, вызвала совершенно другую реакцию. Вдобавок выяснилось, что сам Александр Гончарук присутствует в зале и всего за пару часов до выступления прилетел из Омска, чтобы поддержать своего сына, с которым он очень редко виделся и не участвовал в его воспитании.

Так как в отдельном вырезанном из всего шоу фрагменте выступления Болеслава отсутствуют многие интересные моменты, мы предлагаем вам посмотреть полную запись передачи, перемотав видео сразу на 15-ю минуту.



С эксклюзивными комментариями, которыми поделился Александр Гончарук с «МС2» по поводу отношений с сыном и своего визита на передачу «Минута славы», вы можете ознакомиться - вот здесь.

А посмотреть первое выступления Болеслава - вот здесь.


Сообщение оставленое на стене в "ВКонтакте"



Сергей Кориков
Фото: из сети интернет

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru