Новости. Омск
bk55.ru

Натали Портман о сексуальных домогательствах: «Со мной это случалось сотни раз»

22-11-2017 16:11:47

На актуальную в Голливуде тему актриса высказалась в Лос-Анджелесе на фестивале Vulture.

 

Портман поделилась, что сначала, услышав новости о Харви Вайнштейне и других подобных случаях, подумала, что слава богу, что с ней такого не случалось. Но, поразмыслив, она поняла, что за свою многолетнюю карьеру актрисы множество раз сталкивалась с разными формами харассмента и дискриминацией.

 

Прямого насилия к ней никто не применял, но ей не раз приходилось чувствовать неловкость и даже страх. Чтобы проиллюстрировать свои слова, она рассказала про один из случаев, когда продюсер пригласил ее в частный самолет.

 

«Когда я пришла, нас оказалось всего двое, и нас ждала всего одна кровать. Да, ничего не произошло, ко мне не приставали. Я сказала, что мне некомфортно в этой ситуации, и меня услышали. Но сам факт! Это было ненормально, понимаете? Подобная ситуация – это неприемлемо, это манипуляция. Я была напугана. Но каждая женщина, которая идет ночью одна по улице, чувствует себя напуганной. Не думаю, что мужчины понимают, каково это», – рассказала Натали.

 

Также Натали Портман заявила, что недопустимо делать секс-символы из детей. Ей самой было всего 13 лет, когда на экраны вышел фильм «Леон», сделавший ее знаменитой.

 

«У меня был период, когда я отказывалась целоваться в кадре и сниматься в постельных сценах – из-за моих первых ролей и реакции, которую они вызывали: люди называли меня Лолитой, и это пугало», – отметила актриса.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru