Новости. Омск
bk55.ru

Роман Гриценко: «Мои самые долгие отношения длились полтора дня»

07-11-2017 17:54:33

В Новосибирске прошел экспресс-кастинг на проект «Дом-2» телеканала ТНТ. Вместе с бывшей участницей «Дома-2» Надеждой Ермаковой новых героев для проекта помогал отбирать действующий участник шоу Роман Гриценко.

 

– Вы давно на проекте?

 

– Пять месяцев уже.

 

– Что вас туда привело?

 

– Мне написали в соцсетях и предложили пройти кастинг. Я подумал, почему бы и нет. Мне позвонили по видеосвязи, мы поговорили буквально пять минут. И уже через неделю мне сообщили, что я подхожу.

 

– Что ты пожелаешь новосибирцам и омичам?

 

– Новосибирцы, вы такие же, как и омичи – сильные духом и сильные телом. У вас обязательно все получится! Успехов и удачи! Ну и, конечно, желаю построить свою настоящую, искреннюю любовь. А где ее можно построить? Конечно же, на проекте «Дом-2»! А омичам я скажу так. Ребят, поймите, что жизнь одна, и шанс вам дается один. Не упустите его. Живите так, как хотите только вы. Чтобы вы сидели старые с внуками и внучками с пониманием того, что вы прожили свою жизнь так, как хотели только вы. И ни о чем не жалейте.

 

– Что для тебя стало мотивацией, когда ты собрался на проект?

 

– Так как у меня до телепроекта отношений не было, то главная мотивация – это, конечно, пиар. Я всю жизнь мечтал быть в телеке. Мечтал быть известным. Отношения у меня стояли на втором плане. Я, когда шел на проект, даже не думал, получится у меня или нет построить отношения. И, как видите, раз я на кастинге, у меня пока ничего не получается. Но я не вешаю нос.

 

– До проекта не было вообще отношений с девушкой?

 

– Нет. Самые долгие отношения до проекта – 1,5 дня. (Смеется). На проекте три месяца с Лизой провстречался, но понял, что мы разные люди.

 

– На проекте у тебя есть фавориты?

 

– На проекте нет. В жизни есть фавориты.

 

– На экспресс-кастинге ты будешь отбирать претендентку для своего сердца. Какими качествами должна обладать девушка, которая покорит тебя?

 

– По внешности не могу сказать. Она может быть и блондинкой, и брюнеткой, и высокой и низкой. Главное, чтобы понравилась по внутренним качествам. Она должна быть верная, заботливая, ласковая и искренняя, с чувством юмора, хозяйственная. Таких не бывает, наверное…

 

– А такие девушки есть в Сибири?

 

– Я, думаю, в Сибири самые красивые девушки в мире.

 

– А что ты готов предложить взамен на это все?

 

– Себя всего, полностью! Я веселый, озорной, перспективный, спортивный, накаченный, один такой.

 

– Спортом занимаешься в свободное время? И есть ли у тебя свободное время?

 

– До проекта спортом занимался постоянно, тренировался, соблюдал режим. Приходя на проект, думал, что все продолжится. Прошло полмесяца, и я перестал тренироваться. Сейчас через силу заставляю себя хотя бы раза 2-3 в неделю ходить в спортзал, чтобы совсем не обвиснуть до конца. Чтоб хоть какие-то женщины смотрели на меня.

 

– А на проекте есть спортзал?

 

– Да, но он очень слабенький. Конечно, кто хочет тренироваться, тот будет.

 

– И много таких?

 

– Достаточно! У нас на проекте такой сейчас жесткий отбор среди парней – все спортсмены, все следят за своим питанием, за собой. Одна элита собралась.

 

– А с девочками та же история?

 

- С девочками сейчас сложнее. Они просто хорошие все, именно поэтому я приехал за новыми девочками.

 

– Сейчас ты популярен. Тебя, наверное, заваливают поклонницы письмами, ты фильтруешь их как-то? Отвечаешь?

 

– Я с Лизой расстался недели две назад. Пока не успел вкатиться в эту историю. Пишут много, очень редко отвечаю. Мало кто нравится. Пытаешься пролистать историю, редко что-то попадается интересное. Иногда кому-то отвечаю, но серьезных переписок, флирта не было.

 

– За 15 секунд ты можешь определить, понравилась тебе девушка или нет?

 

– Могу за 2 секунды определить.

 

– Что для тебя является самым сложным в проекте?

 

– Тяжелый вопрос, я даже не знаю. Наверное, вообще вся специфика проекта. Что там постоянно тебя могут провоцировать на эмоции, тестировать, ты находишься в каком-то напряжении. Это было первое время. Но сейчас я чувствую себя там как дома. Проект – это моя мечта.

 

– Какого это – быть постоянно под наблюдением камер?

 

– Все по-разному это воспринимают. Я недели две привыкал. Сначала в душ заходил аккуратно, оглядывался. А сейчас – разделся, пошел, все. Через недели 2-3 перестал вообще на это обращать внимание.

 

– Как близкие отнеслись к твоему участию в проекте?

 

– Мама с позитивом отнеслась. Она всегда мечтала о славе, хотела даже сама прийти на проект. Но я, конечно же, запретил. Я знаю, что там творится, и не хочу, чтобы мама здесь появлялась. Ей хотелось «движухи», но я сказал: «Мам, ты прости, эта история не про тебя». Отец с понимаем отнесся. Изначально он был против этой затеи, он у меня суровый, серьезный, у него своя компания. Но потом сказал: «Если ты хочешь, то иди».

 

– Вы с родными и друзьями можете созваниваться в любое время?

 

– Нет, сейчас правила ужесточили. Сейчас полный трэш творится, у нас забрали телефоны и выдают их только с 12 часов ночи всего на несколько часов.

 

– Скажи честно, сегодня ты можешь представить свою жизнь без проекта?

 

– Честно сказать, я себя за это корю, виню, но на данный момент я не представляю, чем я буду заниматься после. Это плохо, это стыдно, но пока так.

 

– Как вас кормят?

 

– Два раза в неделю привозят продукты и стандартные наборы. Мясо, гарниры, овощи, фрукты. Мы сами готовим. Но я нет, я всегда с кем-то договариваюсь.

 

– Какой у вас режим?

 

– Подъем стандартно – в 11 часов. Отбой всегда по-разному. Иногда мы можем лечь в 4 часа утра. В воскресенье у нас почти всегда выходной, тогда мы можем отоспаться.

 

– Как у тебя складываются отношения с ведущими?

 

– Хорошо (Улыбается). Как и у всех на проекте, есть свои любимчики, свои фавориты. Так случилось, что больше всего я общаюсь с Олей Бузовой. У нас с ней приятельские отношения, могу к ней за советом обратиться.

 

– В чем феномен «Дома-2», на твой взгляд?

 

– Как ни странно, мне кажется, в том, что здесь реально нет сценария. Люди живут своей жизнью. Пожелания омичам.

 

– На кого сейчас учишься?

 

– Я уже отучился в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, бакалавр по специальности «Финансы и кредит». Очень было сложно. Сейчас учусь в Москве в РЭУ им. Плеханова. И учиться легче, чем в Омске. Так что, родной Омск: «Я никогда не забуду тысячу страниц для подготовки к госам. Я половину лета дома сидел, чуть не умер».

 

Смотри «Дом-2» ежедневно, в 22:00, на ТНТ!

 

Фото ТНТ

 

16+

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru