В 2015 в прессу просочилась информация, что звезда российского шоу-бизнеса Анна Семенович встречается с российским бизнесменом, проживающим в Швейцарии. Вроде бы даже дело шло к свадьбе, но на днях выяснилось, что расположения знаменитости попытался добиться миллионер из Греции, куда экс-солистка «Блестящих» приехала на гастроли.

 

Как утверждает сайт «Леди Mail.Ru», богатый поклонник осыпал артистку цветами, водил в ресторан и устроил прогулку на собственной яхте. Кроме того, он подарил Анне небольшое «гнездышко». Правда, это оказался не роскошный особняк, а номер люкс в одной из лучших гостиниц Афин, арендованный на ближайшие 50 лет.

 

В этом любовном треугольнике не обошлось и без драки. Российский предприниматель приехал в Грецию, чтобы повидаться с Семенович и весьма удивился, застав ее в компании другого мужчины.

 

– Мужчины подрались. Мне с коллегами пришлось их разнимать. Анна ушла из бара в компании господина Стефаноса, они провели вместе еще несколько дней, – цитирует портал слова одного из работников отеля, где остановилась певица.