Новости. Омск
bk55.ru

Омская спортсменка и просто красавица Юлия Лоза вновь принялась за гранит науки

25-10-2017 16:04:02
 Фото: Instagram Юлии Лозы.

Одна из победительниц премии «Fashion Lady-2017» призналась, что стала студенткой.

 

Обладательница титулов «Леди-Фитнес-2017» и «Мисс Фит-Модель Хрустальная Корона Сибири-2017» рассказала на днях подписчикам своего аккаунта в Instagram, что на несколько месяцев пополнила ряды студентов СибГУФКа. Как говорится, от судьбы не уйдешь. Ведь, как пояснила Юлия, еще в школе на курсах по профориентации ей советовали связывать свою профессию с танцами либо фитнесом.

 

На ближайшие полгода я снова студентка ��‍�Привет, СибГУФК� А вы верите в то, что нереализованные желания родителей когда-то в прошлом, на генетическом уровне передаются ребёнку? Мой папа очень долго вспоминал историю о том, как хотел стать тренером по одному из игровых видов спорта. Поступил в тогда ещё ИФК. Но по определенным обстоятельствам не смог продолжить обучение. В старших классах в школе мы постоянно проходили тестирования на профориентацию. По результатам мне предлагали рассматривать направления танцевальные, фитнес инструкторов, что-то там ещё было связано с культурой. В выборе университета я не сомневалась ни на секунду - только ОмГУ �� про другие даже слышать не хотела. Самый же лучший университет - это классический � И с выбором специальности всё было просто: выбирала не ту, по которой потом буду работать, а по перечню предметов, которые мне интересны� Так я и получила диплом культуролога��‍� Искала себя в разных сферах (много об этом говорилось в разных интервью, повторяться не буду). И вот нашла себя я в фитнесе ( вспоминаются школьные тестирования�). Развиваясь в этой сфере, пришла к тому, что нужен и диплом соответствующий, который откроет передо мной новые возможности... а тут и папино желание вспомнилось... окончить ИФК ( СибГУФК теперь) и работать тренером. Можно сказать, пошла по папиным стопам� #me #fitnesstrainer #omsk #fitness #сибгуфк

Публикация от �ЮЛИЯ ✨ФИТНЕС ТРЕНЕР✨ (@julialoza_omsk)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru