Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Варнава рассказала о дипломе юриста, который ей не помешал

24-10-2017 16:02:59

Она приняла участие в интернет-флешмобе «Вспомни о мечте».

 

В его рамках звезды и просто пользователи «Инстаграм» рассказывают о своих мечтах. Оказалось, что мечтой Кати Варнавы всегда были танцы.

 

«Мечтала стать хореографом, – пишет она, – очень сильно и долго мечтала об этом. Но домечталась лишь до того, что пошла учиться на юриста. Казалось бы, где я и где юрфак... Я, конечно же, выпустилась из вуза... ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ... обществознания и права. Мощно, да!? Я просто не люблю не завершать дела...»

 

 

Однако поработать по юридической специальности Варнава не успела, потому что судьба послала ей встречу с известной комедийной актрисой, звездой КВН Натальей Еприкян.

 

«Вскоре на моем пути появилась Наталья Андреевна, – рассказывает Варанава. – Встала такая и говорит: «Танцевать умеешь?» Я: «Умею!» Она: «Кривляться умеешь?» Я: «Умею!» Она: «А шутить умеешь?» А я в ответ: «Ну не лучше вас, но могу!» Короч, вот так я попала в шоу Comedy Woman. А вместе с ним и танцы вернулись в мою жизнь. 10 лет я ставила на этом проекте хореографию. И я скажу – это чистый кайф, когда мечта сбывается! А ваши мечты сбывались?»

 

Публикация Варнавы собрала меньше чем за сутки более 100 тысяч «лайков», а также почти 250 комментариев, в которых подписчики Екатерины делились своими историями о сбывшихся и пока не сбывшихся мечтах.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru