Новости. Омск
bk55.ru

Сразу две известные омички отправились покорять столицу моды

24-10-2017 10:35:29
 На фото: Дарья Шулдякова // instagram.com

Дарья Шулдякова и Полина Никитина делятся снимками из Милана.

 

 

Милан по праву считается столицей мировой моды, и именно там ищут вдохновение (и, возможно, работу) омские модели Дарья Шулдякова и Полина Никитина. Обе они выкладывают в «Инстаграм» свои фотографии на фоне миланских улочек и достопримечательностей.

 

 

Полина Никитина отправилась в Милан еще в сентябре. Там она, напомним, вышла на подиум на Неделе моды и представила наряды итальянского бренда Армани. Помимо фото с показа, Полина поделилась с подписчиками кадрами с фотосессии на фоне города, а также снимком знаменитого Миланского собора.

 

 

В комментарии к этому снимку Полина попрощалась с Италией и отметила, что непременно посетит ее снова – и очень скоро.

 

 

На фоне легендарного Duomo di Milano сфотографировалась и Дарья Шулдякова. Также омичка показала фолловерам свое фото на фоне Арки Мира и сделала снимок итальянского мороженого, которое выглядит как настоящее произведение искусства. В комментариях Дарья рассказала, что сейчас сотрудничает с миланским агентством The Lab Models, поэтому, вполне возможно, очень скоро стоит ждать кадры с новых фотосессий омской модели.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru