Новости. Омск
bk55.ru

В Областном Минкульте крупному мужчине предпочли блондинку?

19-10-2017 11:32:51
 Светлана Саликова в ожидании главы региона. Фото 2015 года

Судя по всему, министр омской культуры Юрий Трофимов, наконец, определился с кандидатурой нового консультанта по СМИ ведомства.

 

Напомним, ставленник экс-главы регионального минкульта Виктора Лапухина  Андрей Маслов не так давно покинул министерство, сделав выбор в пользу агропромышленного комплекса. Крупная колбасная фирма сочла возможным принять его в свой штат. Г-н Маслов не скрывал, что променял PR-деятельность в культуре на пищевую промышленность из-за денег. Дескать, в минкульте платят меньше.

 

Должность консультанта по СМИ в главном культведомстве региона, некоторое время пустовала. Ее, как свидетельствуют источники, предлагали известной омской теледиве, которая уже дает советы, как работать со СМИ, другому омскому министру, редактору по культуре  одного из омских новостных сайтов. Но, судя по всему, остановились на журналистке другого портала, чаще замеченной на написании материалов по поводу руководителей региона.

 

Накануне, освещение журналистами съемок в Омске федерального телесериала курировала Светлана Саликова. Блондинка пока еще не представляется консультатом по СМИ минкульта, но то, что назначение уже состоялось в кулуарах обсуждается.

 

На сайте регионального министерства культуры, правда, фамилия прекрасной блондинки пока еще не значится. Да и  сама г-жа Саликова факт ее кадрового назначения в минкульт отрицает. Просто зашла помочь по-соседки.

 

Елизавета Светлая
фото ИД «ТРИЭС»   

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru