Новости. Омск
bk55.ru

В белом пальто в середине осени: look вице-мэра Ирины Касьяновой

16-10-2017 17:27:00

Сегодня она посетила открытие мини-стадиона на «Зеленом острове».

 

Среди чиновников, одетых в основном в пальто и куртки темных тонов, фигура Ирины Михайловны ярко выделялась. Хотя никаких речей она не произносила, но внимание фотографов и зрителей к себе привлечь смогла.

 

 

Белое пальто и красная шляпа – отличное яркое сочетание. Тем более, что шляпка Касьяновой идет. А вот другие детали слегка подкачали: пестрый шарф, коричневые перчатки, оригинальные черные с фиолетовыми вставками сапоги – все это не очень хорошо сочетается друг с другом.

 

 

Отметим, что 2 года назад Ирина Касьянова в этом пальто (или только таком же) уже попадала в светскую хронику «МС2». И кстати, тогда аксессуары были подобраны более гармонично.

 

апрель 2015 года

 

Кстати, в зимнем гардеробе у Касьяновой присутствует белая шуба, в летнем – белый деловой костюм. А это уже говорит о системном подходе к выбору вещей.

 

 

 

Белые пальто, шубы и костюмы, по словам психологов, ассоциируются у людей с респектабельностью их обладателя и говорят о солидном доходе. Объясняется это просто: человек может себе позволить покупать маркие вещи, так как не задумывается о расходах на чистку и содержание этих вещей в достойном виде.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru