Новости. Омск
bk55.ru

Александ Бурков рассказал про спорт и школьную любовь

11-10-2017 11:32:11

Четыре года назад политик «открылся» в предвыборном интервью.

 

Во время выборов мэра Екатеринбурга, прошедших в 2013 году, Александр Бурков дал обширное интервью газете «Справедливая Россия». Оказалось, что будущий депутат Госдумы и врио губернатора Омской области занимался в школе легкой атлетикой, волейболом и баскетболом.

 

– Ломал и ноги, и руки. Потому что лазили по стройкам и старым домам, которые сносили. Однажды так допрыгался, что даже сломал позвоночный отросток. Три недели лежал – не мог ходить. Только встал, оклемался – городская эстафета. А я всегда выступал за школу, каждый год.  Просят: пробеги за вторую команду, мы тебе самый простой этап дадим – метров 300. В итоге побежал за первую команду на самом сложном этапе – 500 метров. На финише меня поймал брат, потому что рухнул от боли. Но зато добежал! – поделился одной из своих спортивных историй политик.

 

А после Александр признался, что у него, как и у многих ребят, была школьная любовь.

 

– В восьмом классе я тайно влюбился в одноклассницу. Ничего ей не говорил. Никак не ухаживал – потому что не знал, как подойти. Больше года тихо страдал. Классическая безответная любовь. Недавно, спустя тридцать лет, случайно ее встретил на улице и обо всем шутя рассказал. Представляете, как она была удивлена! Оказывается, я ей тоже тогда нравился, – цитирует слова депутата газета справедливороссов.

 

К слову, начав политическую жизнь, Александр Бурков перестал увлекаться спортом, став, как пишут уральские СМИ, охотником.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru