Новости. Омск
bk55.ru

Омская бизнес-леди Екатерина Вахрушева стала Послом Мира

11-10-2017 09:33:59
 на вручении значка "Посол Мира" в Ялте.

Благотворительный альянс «Миротворец» наградил омичку престижным титулом.

 

В начале октября на берегу Черного моря в Ялте состоялась церемония вручения наград международного экспертного совета Всемирного Альянса «Миротворец». Председатель правления Фонда СП «Обыкновенное Чудо» Екатерина Вахрушева рассказала подписчикам своего Instagram, что одна из программ омского фонда была отмечена серебряной медалью, а сама омичка, по мнению экспертного совета Альянса, достойна титула Посла Мира.

 

Новый этап в моей жизни❤️�☀️☝�� Экспертный совет решил меня назначить Послом Мира Альянса "Миротворец" по СФО РФ. Очень приятно! #вахрушеваекатерина #форуммира2017 #омск #миротворец Написанная программа деятельности фонда по поддержке материнства и детства, которая действует согласно Национальной стратегии развития, была отмечена серебряной медалью «Талант и Призвание» международным экспертным советом Всемирного Альянса «Миротворец». Немного из истории: Всемирная Общественная Премия «МИРОТВОРЕЦ» - это специализированная награда, наивысшее признание обществом заслуг лидеров государств, дипломатов, политических и общественных деятелей, выдающихся ученых, спортсменов, представителей всех жанров современного искусства, лидеров любой профессиональной деятельности, любого происхождения и вероисповедания, чьи устремления и общественный авторитет способствуют предотвращению национальных, расовых, религиозных конфликтов и укреплению в сознании людей, всего мира, общечеловеческих ценностей. Целью проведения Форума является объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино, музыкантов, бизнесменов, спортсменов, ученых для консолидации усилий в общественной поддержке мирных процессов и инициатив.

Публикация от Екатерина Вахрушева (@katerina.diamond)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru