Новости. Омск
bk55.ru

В Омске выступит украинская рок-группа «Валентин Стрыкало»

04-10-2017 10:36:17

Музыканты собираются представить омичам новый альбом. Поклонников ждёт масса сюрпризов.

 

Популярный исполнитель Юрий Каплан, собравший коллектив под именем «Валентин Стрыкало», уже на следующей неделе, 13 октября, зовет поклонников в омский клуб Pushkin, где сыграет лучшие хиты и презентует новый альбом. Музыканты обещают, что вечер будет энергичным и, как всегда, пройдет с юмором. Поклонников ждёт масса сюрпризов.

 

Солист Юрий Каплан получил известность после записи серии видеобращений к звездам шоу-бизнеса от имени наивного провинциального жителя. Общее количество просмотров его обращений к представителям эстрады на видеохостинге YouTube превысило 5 млн. Каплан вмиг обрел признание авторитетных СМИ: Forbes включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, «Русский пионер» назвал парня главным голосом поколения WEB 2.0., а GQ удостоил звания самого модного тренда года. Многие федеральные каналы заговорили о самородке, а хиты «На Кайене» и «Наше лето» вышли в радиоэфир.

 

Основанная в 2010 году группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.

 

Почти 7 лет группа «Валентин Стрыкало» не сходит с вершин хит-парадов. Головокружительный тур группы по 24 городам России - от Благовещенска до Калининграда - прямое доказательство популярности и востребованности музыкантов.
Билеты: от 900 рублей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru